Другие материалы рубрики «Стиль»

  1. На лондонской Неделе моды прошел показ голых тел
    Выпустить на подиум голых моделей — такого в истории моды еще не бывало…
  2. Клопы закрыли нью-йоркский магазин Nike
    Магазин вынужден был закрыться после многочисленных жалоб его сотрудников на укусы насекомых...

Стиль

У звезд шоу-бизнеса свои секреты молодости

 

У звезд шоу-бизнеса есть свои секреты, как поддерживать себя в форме и долгие годы оставаться, согласно общественному мнению, привлекательными. Многие из них даже в 50 лет выглядят настолько сногсшибательно, что некоторые из их советов следует взять на вооружение и "простым смертным".

МадоннаМадонна, к примеру, совсем не загорает и всячески избегает жаркого летнего солнца. Она утверждает, что именно белая кожа и минимальное пребывание на солнце позволяют ей выглядеть как можно моложе.

Действительно, 47-летняя певица, которой просто невозможно дать ее возраст, ни разу не была замечена загорающей на пляже. Но вот на днях американским папарацци удалось застать ее на Майами-Бич купающейся. Каково же было их изумление, когда они увидели, что плавает Мадонна в одежде, сообщает Красота-онлайн.

Чуть позже "звезда" прокомментировала свой поступок. "Я горжусь цветом своей кожи! И мне нравится быть белой — мне это идет. К тому же солнечные лучи старят кожу и ускоряют появление морщин. А уж их я точно не хочу иметь на своем лице".

Мадонна поделилась и еще одним своим секретом сохранения молодости. Оказывается, каждое утро она умывается ледяной водой, как делали великие Грета Гарбо и Марлен Дитрих.

Недавно жители Великобритании составили список 10 самых красивых людей на планете. На первом месте оказалась легендарная итальянская актриса Софи Лорен. Да, мало кому удается в таком возрасте сохранять женскую привлекательность и магнетизм, не прибегая к услугам пластических хирургов.

Софи ЛоренСофи Лорен не скрывает секретов своей вечной молодости. Во-первых, это хороший сон. Актриса ложится спать ежедневно не позже девяти часов вечера. Кроме того, Лорен воздерживается от алкоголя и не ест печеные баклажаны. Физические нагрузки также благоприятно отражаются на состоянии здоровья и внешнем виде актрисы. Каждое утро по 20 минут она занимается гимнастикой. В качестве средств по уходу за лицом использует розовую воду и крем, богатый витамином А, а волосы предпочитает мыть детским шампунем. К тому же в 50 лет Лорен бросила курить.

Актриса также не скрывает своего пристрастия к макаронам и к "оригинальным" погружениям в оливковое масло первого отжима. "И последний, основной секрет моей красоты — это любовь", — поведала Софи Лорен.

Шэрон СтоунСамой желанной женщиной в возрасте за 40 в этом году была признана Шэрон Стоун. И это несмотря на то, что она не прибегает к всевозможным уловкам, чтобы выглядеть блистательно. Стоун считает, что лучше ходить голой, чем надевать на себя всевозможные одежды, корректирующие фигуру.

По мнению 47-летней актрисы, высказанном ею в одном из интервью, поддерживающие грудь бюстгальтеры просто ужасны. Она не понимает женщин, которые стараются обмануть окружающих таким способом. Красота должна быть естественной, тогда на нее приятно смотреть.

Кстати, следует отметить, что Шэрон Стоун вообще пренебрегает услугами пластических хирургов. Даже слухи о якобы сделанных операциях приводят ее в ярость. Еще в 12 лет мама вручила ей баночку с кремом и строго-настрого наказала пользоваться им ежедневно, чтобы кожа всегда была молодой и красивой. Примерно так она и поступала, и к своим 50 годам выглядит настолько привлекательно, что до сих пор является секс-символом для многих поколений мужчин. Она не стесняется обнажаться и с удовольствием демонстрирует свои прелести на страницах журнала Playboy, зная, что естественность всегда будет притягивать взгляды поклонников.

Некоторые звезды, чтобы хорошо выглядеть, применяют и "бабушкины рецепты": София Ротару, к примеру, всю жизнь умывается "Детским" мылом. Наталья Варлей накладывают на лицо маски из сметаны, Любовь Полищук протирает лицо лосьоном собственного приготовления: 100 граммов водки или коньяка со 100 граммами сливок, яичным желтком и соком лимона.

Западные звезды тоже в этом деле не отстают: актриса Софи Марсо вместо крема наносит на кожу оливковое масло. А Катрин Денев предлагает в бальзаковском возрасте поменьше пользоваться косметическими средствами и главное, как и Мадонна, советует никогда не загорать.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...