Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. «Отдых-2016». Топ-5 экзотических туров из Беларуси
    6 апреля в Минске открылась традиционная международная ярмарка туристских услуг «Отдых-2016». Naviny.by побывали на ярмарке и нашли самые необычные туры и направления.
  2. Бюджетно и интересно: в Минске расскажут о лайфхаках для путешественников
    На ярмарке «Отдых-2016» пройдет серия антикризисных мастер-классов. Матерые белорусские туристы поделятся увлекательными вариантами путешествий.


Туризм

Lufthansa разрешит пользоваться телефоном во время полетов


Национальная авиакомпания Германии Lufthansa со следующего лета разрешит пассажирам пользоваться телефонными трубками во время полета, сообщает euromag.ru.



Согласно планам руководства Lufthansa, пассажиры смогут проверять электронную почту, заходить на Facebook и отправлять мгновенные сообщения на борту самолетов с такой же скоростью, к которой привыкли на земле.

Ожидается, что примеру немецкого перевозчика последуют и другие авиалинии, в том числе British Airways, а к лету 2017 года использование мобильного телефона на борту самолета станет нормой, сообщает Daily Mail.

Звонить традиционным способом на высоте в несколько тысяч метров пассажиры, конечно же, не смогут. Однако некоторые авиалинии позволят общаться с друзьями и коллегами посредствам голосовых служб, работающих от интернет-сети, таких как Skype.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева