ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Организаторов Народного схода предупредили. О чем — непонятно

Обсуждение: Организаторов Народного схода предупредили. О чем — непонятно

vid
08.10.2011 // 23:57
booblig пишет:
но мне как-то покойный Стив Джобс более интересен

не патриотично...
 
Scout_08
08.10.2011 // 23:42
booblig пишет:
но мне как-то покойный Стив Джобс более интересен
это даже не смешно, а скорее грустно, ваших комментариев на ветке про Джобса не было, Вы эту фамилию недавно услышали, это очевидно...
 
booblig
08.10.2011 // 23:08
Scout_08 пишет:
бублик, вам как "компьютерщице" лучше слушать Ермошину:)))

спасибо за совет, конечно :) но мне как-то покойный Стив Джобс более интересен
 
Scout_08
08.10.2011 // 23:03
Nobody пишет:
Балбес,я serg44!Нафиг нужно мне в твоей дырявой памяти ковыряться,если у тебя у самого её нет?!))))))
вы знаете. вы всех уже притомили, вас гонят, а вы свою глупость под другими никами зачем то подтверждаете...
 
Nobody
08.10.2011 // 16:56
Scout_08 пишет:
??? Никто, выдайте мне мой "бред" про KGB, потому что ваша больная фантазия и общение с самим собой на сайте уже просто умиляет:)))

Балбес,я serg44!Нафиг нужно мне в твоей дырявой памяти ковыряться,если у тебя у самого её нет?!))))))
ЭтТо совершено идиотское занятие я поручаю тебе!Всех благ...
 
Scout_08
08.10.2011 // 16:12
Nobody пишет:
Нет,это его уже попустило,раньше он всё KGB всё бредил.;)
??? Никто, выдайте мне мой "бред" про KGB, потому что ваша больная фантазия и общение с самим собой на сайте уже просто умиляет:)))
 
Scout_08
08.10.2011 // 16:10
booblig пишет:
Скаут, Ваша "любовь" к милиционерам уже попахивает какой-то патологией :)))
бублик, вам как "компьютерщице" лучше слушать Ермошину:)))
 
Scout_08
08.10.2011 // 16:09
enigmatique пишет:
Scout_08, ну, во-первых - здрасьте:)
А во-вторых, кто напуган? Народосходцы? Это да, они ж понимают, что все опять реально обломилось. Вот непруха:)
кто обломился то? :))) а почему вы никого не хватали?:) чем Сход от акции отличался то? Совсем плохо с деньгами?:)))
 
Nobody
08.10.2011 // 15:25
booblig пишет:

Скаут, Ваша "любовь" к милиционерам уже попахивает какой-то патологией :)))

Нет,это его уже попустило,раньше он всё KGB всё бредил.;)
 
booblig
08.10.2011 // 13:20
Scout_08 пишет:
почитайте что Рубинов о вас написал, всё точно подметил:)))(Про ментов)

Скаут, Ваша "любовь" к милиционерам уже попахивает какой-то патологией :)))
 
enigmatique
08.10.2011 // 12:40
Scout_08, ну, во-первых - здрасьте:)
А во-вторых, кто напуган? Народосходцы? Это да, они ж понимают, что все опять реально обломилось. Вот непруха:)
 
Scout_08
08.10.2011 // 12:24
enigmatique пишет:
А они на большее и не способны:))) Если они такие "гениальные" чтобы повести за собой народ в светлое будущее,
почитайте что Рубинов о вас написал, всё точно подметил:)))(Про ментов)
 
Scout_08
08.10.2011 // 12:23
enigmatique пишет:
зачем это делать??? Живи-работай-добивайся! А выходит тот (Народный сход, РЧСС), кому нечем заняться:) или он просто больше ничего не умеет и это способ хоть что-то отхватить.
читать рекомендации от мента по поводу того, что кто то больше ничего не умеет по меньшей мере смешно, вы в милицию рванули судя по всему из за разнообразных талантов:)))))))))))
enigmatique пишет:
икто и не взбешен, разве что "народосходцы", которые понимают, что НИЧЕГО у них не получается:))) Полный провал!!! Опять халявная лавочка прикрылась.
а чего вы тогда так напуганы?:)))
 
enigmatique
08.10.2011 // 11:46
booblig пишет:
им и не надо, чтобы получилось

А они на большее и не способны:))) Если они такие "гениальные" чтобы повести за собой народ в светлое будущее, что же они никак свои собственные жизни не устроят? Прежде чем учить кого-то выступать, надо самому владеть ораторским искусством:)))
 
booblig
08.10.2011 // 11:36
enigmatique пишет:
Никто и не взбешен, разве что "народосходцы", которые понимают, что НИЧЕГО у них не получается:))) Полный провал!!! Опять халявная лавочка прикрылась.

А мне кажется, что им и не надо, чтобы получилось. Им главное отчитаться и денежки получить за проведенное мероприятие.
 
enigmatique
08.10.2011 // 11:12
Scout_08 пишет:
Да кто ж вам разрешит выйти то даже за?

специально для вас, Scout_08, повторюсь: зачем это делать??? Живи-работай-добивайся! А выходит тот (Народный сход, РЧСС), кому нечем заняться:) или он просто больше ничего не умеет и это способ хоть что-то отхватить.
Scout_08 пишет:
весь ваш лехтарат:)? Поэтому вы так взбесились?:)

Никто и не взбешен, разве что "народосходцы", которые понимают, что НИЧЕГО у них не получается:))) Полный провал!!! Опять халявная лавочка прикрылась.
 
petrushka_by
08.10.2011 // 10:57
А вообще о чем разговор? Все нас обижают и обижают, развернуться не дают. Народ делами нормальными занят, ему некогда.
 
Scout_08
07.10.2011 // 16:53
enigmatique пишет:
А зачем? Уже сам факт того, что люди, которые "за" действующую власть не выходят на улицы, это и подтверждает.
:))) ой рассмешили, это ж надо было такую глупость ляпнуть то? Да кто ж вам разрешит выйти то даже за?
enigmatique пишет:
А вот попробовать через гей-парад - это стоящее предложение для РЧСС:) Это как раз их вариант.
нет, не прокатит, ведь заходя в магазины население РБ именно власть считает "людьми нетрадиционной ориентации":)))
enigmatique пишет:
Они уже как-то выходили...аж целых несколько человек:)
весь ваш лехтарат:)? Поэтому вы так взбесились?:)
 
enigmatique
07.10.2011 // 16:41
Scout_08 пишет:
enigmatique , так что слабо вывести на улицу 20% поддержки президента?:) может через гей-парад попробуете?:)

А зачем? Уже сам факт того, что люди, которые "за" действующую власть не выходят на улицы, это и подтверждает.
А вот попробовать через гей-парад - это стоящее предложение для РЧСС:) Это как раз их вариант. Они же любят играть в прятки. Хотя за кем там прятаться? Они уже как-то выходили...аж целых несколько человек:)
 
Scout_08
07.10.2011 // 16:25
2enigmatique , так что слабо вывести на улицу 20% поддержки президента?:) может через гей-парад попробуете?:)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.