ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Лукашенко поручил обеспечить реальные доходы населения не ниже уровня 2010 года

Обсуждение: Лукашенко поручил обеспечить реальные доходы населения не ниже уровня 2010 года

razdva
25.10.2011 // 15:10
Что тут скажещь, трындец доходам, хоть на первый взгляд и кажется что куда уж дальше
 
нет
25.10.2011 // 12:18
нет пишет:
если новому 2001 году
Пардон, надо "если к новому 2011 году"
 
нет
25.10.2011 // 12:16
Пишется: «Президентом даны поручения, чтобы реальные доходы, то есть доходы, скорректированные на уровень инфляции, обеспечивали жизненный уровень не ниже, чем он был достигнут в 2010 году», — сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

А чего Вы паритесь? Ведь здесь сказано очень даже прозрачно, "доходы... скорректированные на уровень инфляции". Это означает, что если новому 2001 году, возможно, дали среднестатистические $500, а инфляция Мясниковича за год будет 100%, то это будет с учетом такой инфляции средняя зарплата около $250. А если учесть, что главные инфляционисты в правительстве Мясникович-Снопков с поддержкой их силовиками Лукашенко, то даже если будет $150, то старшие идеологические офицеры А.Радькова запросто докажут, какие они трудяги и как достигли таких убедительных успехов для обеспечения жизненного уровня, несмотря на происки разных мычащих, до которых еще не дошли их руки через КГБ и спецподразделения.
 
vid
25.10.2011 // 00:57
Scout_08 пишет:
глядишь может и цены упадут...

после нас..,судя по повышению зрплт силовикам
 
Scout_08
25.10.2011 // 00:51
vid пишет:
Я маньяк, серийный убийца, специализируюсь на таких как вы,
нам бы такого в правительство, глядишь может и цены упадут...
 
vid
25.10.2011 // 00:00
В заброшенном тёмном парке, поздно вечером, на скамейке сидит мужик - за
2 метра ростом, плечи - косая сажень, накачанный - аж футболка рвётся, лагерные татуировки, финкой в руке поигрывает... Подходит к скамейке мужичок - метр пятьдесят, худющий, бледный, доходящий, на носу интеллигентские очочки... Садится на скамейку. Мужик, могучим басом:
- Э, ты что ещё за чудо?!
Доходяга, тоненьким голоском:
- Я маньяк, серийный убийца, специализируюсь на таких как вы, на моём
счету уже 93 трупа...
Мужик, истерически хохоча сползает со скамейки, катается по земле, краснеет от дикого смеха, и вдруг резко хватается за сердце - и замирает. Доходяга, грустно вздыхая:
- 94...
 
nemez
24.10.2011 // 20:55
Доходы, стройся...
 
Viktor1
24.10.2011 // 20:28
А чего - лапшу по ушам развешивать это он может!
 
Zuzik79
24.10.2011 // 12:53
Опять владыческое Повеливаю.... Я тронут его заботой!
 
bekish
24.10.2011 // 10:51
Я бы добавил, что эти доходы будут согласно официальной статистике, которая не признает, что яйца с начала года подорожали в три раза и не стесняется говорить об этом со страниц газет.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.