ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лукашенко: если иметь столько пенсионеров и пенсию, как на Западе, — мы рухнем

Обсуждение: Лукашенко: если иметь столько пенсионеров и пенсию, как на Западе, — мы рухнем

нет
06.01.2012 // 21:17
brest1 пишет:
нет пишет:
А сейчас зажиточные феодалы и феодалки рожают одно-два дитя официально и в крайне редком случае больше.
А холопы по сколько рожают? Вот у тебя ,к примеру,Нет-ка,
сколько детей ? :-) А вообще,чем беднее люди,тем больше детей ! Гандуны и аборты денюх стоят ! :-)
Холопы рожают столько, сколько и феодалы и феодадки. Только белбедуины в этом находят богатство, потихоньку замещая места "далов и далок". И близки к местам невтонов и невтонок искусственно посаженых.
 
brest1
02.01.2012 // 08:46
нет пишет:
А сейчас зажиточные феодалы и феодалки рожают одно-два дитя официально и в крайне редком случае больше.
А холопы по сколько рожают? Вот у тебя ,к примеру,Нет-ка,
сколько детей ? :-) А вообще,чем беднее люди,тем больше детей ! Гандуны и аборты денюх стоят ! :-)
 
нет
01.01.2012 // 23:25
nemez пишет:
нет
25.12.2011 // 10:12 nemez пишет:
Если вы шуток не понимаете, то это ваша проблема.
Если шутка достает до желудка, то это не только проблема, но и стиль мышления каждого слабого в отношении каждого сильного, коварного, заносчивого, способного на осуществление такого

А я тут при чем?
В способе мышления.
К примеру, былым самодержцам было известно, если много немощных, то обречение на голодную жизнь делало свое дело. Если же лишними были молодые здоровые, то просто находились причины для военных разборок, что также делало свое дело по сокращению их количества. Но в те времена женщины повиновались мужчинам, рожая и семье и без семьи. А сейчас зажиточные феодалы и феодалки рожают одно-два дитя официально и в крайне редком случае больше.
 
nemez
25.12.2011 // 22:03
нет
25.12.2011 // 10:12 nemez пишет:
Если вы шуток не понимаете, то это ваша проблема.
Если шутка достает до желудка, то это не только проблема, но и стиль мышления каждого слабого в отношении каждого сильного, коварного, заносчивого, способного на осуществление такого


А я тут при чем?
 
brest1
25.12.2011 // 19:30
В Польшу надо рвать !
 
crane77
25.12.2011 // 18:33
У меня жена из России.
Пенсия у тёщи 4000 российских (по инвалидности), зп у тестя 8000.
Пересчитайте на белорусские,кому не лень.
Москва - не Россия.
 
нет
25.12.2011 // 10:12
nemez пишет:
Если вы шуток не понимаете, то это ваша проблема.
Если шутка достает до желудка, то это не только проблема, но и стиль мышления каждого слабого в отношении каждого сильного, коварного, заносчивого, способного на осуществление такого
 
краслава
25.12.2011 // 01:02
Политика, которая проводится у нас в отношении пенсионеров, имеет все черты геноцида. А как он осуществляется: маленькой ли пенсией, скотским отношением, работой до смерти либо другим способом опосредованного умерщвления - не имеет значения!
 
nemez
24.12.2011 // 21:06
нет
24.12.2011 // 20:39 nemez пишет:
А может начать пенсионеров потихоньку травить?
Ваши отец и мать, наверное, пенсионеры или уже не дожили?


Если вы шуток не понимаете, то это ваша проблема... По белорусским меркам я сам пенсионер. А мать с отцом точно не дожили, но это было еще до его прихода к власти...
 
нет
24.12.2011 // 20:39
nemez пишет:
А может начать пенсионеров потихоньку травить?
Ваши отец и мать, наверное, пенсионеры или уже не дожили?
 
brest1
24.12.2011 // 17:32
В газовых камерах ?
 
nemez
24.12.2011 // 13:13
А может начать пенсионеров потихоньку травить?
 
brest1
23.12.2011 // 20:48
Эх,Нет-ка,Нет-ка! Не стой газетой ты нынче до ветру ходил!Поэтому не то читал.Всему виной в РБ - это
административно-командная система управления экономикой!Это же азы!Тебе альтернативных
газет прислать?
 
нет
23.12.2011 // 20:07
Пишется: «Если иметь столько пенсионеров и иметь пенсию, как многие хотят, как на Западе, — мы рухнем. Поэтому у нас сегодня пенсия, я считаю, не высокая.

Благодаря академическому правительству и белорусский рабочий класс далек до зарплаты, к примеру, рабочим в Польше и она ниже чем в России, Казахстане и Украине. А все потому, что если иметь столько идеологов вертикали и их обслуживающих работников КГБ, спецподразделений милиции, военизированных подразделений МВД, то и на Западе зарплата и пенсии были бы не так высокими.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.