ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Крик и кулак как основные инструменты экономической политики

Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Крик и кулак как основные инструменты экономической политики

Mauzer
29.12.2011 // 15:48
не лги
29.12.2011 // 11:12 Я забочусь о тех кто много читает, им трудно переваривать большой объем информации.

Интересный подход :)) Возможность оценивать большой объем информации - это означает, что у человека развит головной мозг. Если человек оценивает информацию на уровне плодово-выгодного, то да! Объём информации в тексте так зашкаливает, что его нужно оптимизировать.
Так уже дооптимизировались, что правительство и чиновники стали такими косноязычными, что за голову хватаешься...
 
не лги
29.12.2011 // 13:16
Гайна пишет:
сердешный... Позаботесь о своей семье в тяжелые кризисные времена

Моя семь никогда не бедствовала, потому что я ответственный человек и свои проблемы не перекладываю на отсутствие демократии.
 
Гайна
29.12.2011 // 12:48
не лги пишет:
Я забочусь о тех кто много читает,

сердешный... Позаботесь о своей семье в тяжелые кризисные времена
 
не лги
29.12.2011 // 11:12
Гайна пишет:
я прочитала до конца. моя цитата как раз оттуда. Раз вам статья неинтересна - чего столько внимания уделяете?

Я забочусь о тех кто много читает, им трудно переваривать большой объем информации.
 
Гайна
29.12.2011 // 09:23
не лги пишет:
Гайна прочитала заголовок и сделала вывод.

я прочитала до конца. моя цитата как раз оттуда. Раз вам статья неинтересна - чего столько внимания уделяете?
 
не лги
29.12.2011 // 03:08
Вот вам наглядный пример, Гайна прочитала заголовок и сделала вывод.
Я в интернете прочитал, что оптимизация текста начинается от 120 слов до 360. Это то количество слов которые быстро читаются и запоминаются и на основе которых легко анализировать статью. Если не вмещается остальное ссылки.
 
Гайна
28.12.2011 // 17:34
"Начали мы 2011 год за упокой – и заканчиваем его на той же ноте"

Точно передал мои мысли
 
не лги
28.12.2011 // 17:20
Ярослав я вас уважаю как трудягу писателя. Если бы не вы, то нечего было бы комментировать. У меня к вам есть рационализаторское предложение. Пишите лучше чаще но объемом по меньше. Тем кто пишет комментарии лень читать большие статьи, где освещено много вопросов. Вот проанализируйте свои статьи. Где вопросов поставлено не много и поставлены конкретно, там и комментариев много. Удачи вам.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.