ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Милиция пресекла раздачу борща избирателям

Обсуждение: Милиция пресекла раздачу борща избирателям

Danis
19.09.2012 // 13:52
pooh пишет:
и являешься эдс (как физику термин тебе должен быть понятен), побеждающей сопротивление моих застарелых мозгов.
. Пух! Главное - не торопись себя хоронить. Конечно же - электродвижущая сила...
Но - застой человека - в отрицании самого себя, точнее, веры в себя... Посему держись, дружище!
Мы - один экипаж - Планеты Земля.
Спасибо Экзюпери, что просветил когда-то и надоумил. А может, и приблизил к человеческому образу...
 
Danis
19.09.2012 // 13:37
pooh пишет:
... ... ...
И предаюсь природе и луне,
Что светит тускло сквозь налеты грязи на окне

Я знаю, что придет рассвет, настанет день
И сбросив, край мой, вековую лень

Задышит грудью полной и свободной
И власть в ней будет истинно народной.
Цитировать
Вот тут мы опасно "зависаем" в том самое "кольце" этого безнадёжно-придурковатового гос-разума... Что от времён Пушкина:
Товарищ, верь, -
Взойдёт она - звезда пленительного счастья.
И на обломках самовластья
напишут наши имена.
...
Вах! Тут уж почти 200 лет! В каком дурацком мире мы живём!
 
pooh
19.09.2012 // 12:22
Danis: "Пух, дружище, прости мне стихотворные ни на что не претендующие ночные пассажи"
Не парься... ты довольно неплохой со-рифмовщик ;)
и являешься эдс (как физику термин тебе должен быть понятен), побеждающей сопротивление моих застарелых мозгов.

... ... ...
И предаюсь природе и луне,
Что светит тускло сквозь налеты грязи на окне

Я знаю, что придет рассвет, настанет день
И сбросив, край мой, вековую лень

Задышит грудью полной и свободной
И власть в ней будет истинно народной.
 
Scout_08
19.09.2012 // 11:15
mrakobes пишет:
. Они хотят, чтобы Говори правду снялась с выборов, как было уговорено с ОГП и БНФ. Если ГП откликнется на провокацию и снимется - власть добьется чего хотела.
снимутся они или останутся, что это поменяет? Выборы типа пройдут?
 
mrakobes
19.09.2012 // 11:11
все это часть предвыборной стратегии властей. Они хотят, чтобы Говори правду снялась с выборов, как было уговорено с ОГП и БНФ. Если ГП откликнется на провокацию и снимется - власть добьется чего хотела.
 
Scout_08
19.09.2012 // 10:04
Danis пишет:
Скаут, ты чертовски категоричен, но при этом абсолютно прав по существу.
Просто принципы общения на форуме, на мой скромный взгляд, не предполагают кратенькие наброски страниц этак на ... К тому же нишу моей категоричной лаконичности как я вижу никто занять не хочет:)
 
Danis
19.09.2012 // 01:34
Scout_08 пишет:
вместо раздачи борща, получилась раздача колхозникам квартир в Минске, а за квартирки эти борцы за стабильность и убить легко могут, какой там закон...
Скаут, ты чертовски категоричен, но при этом абсолютно прав по существу.
:)
 
Danis
19.09.2012 // 01:29
Danis пишет:
открыв флакончик пива, посылаю всех нах
Впрочем, здесь гармоничней было бы "на ..уй всех"... Но ладно. Я отстранённо и чуточки пофигистически смотрю на личные наброски-экзерсисы, ощущая себя мелким пигмеем перед классиками-мастерами поэтического слова...
 
Danis
19.09.2012 // 01:17
pooh пишет:
Желательно поговорить,
Вопросики позадавать...

А то, что вижу я, на вскид,
Мозгу моему слегка претит...
Ведь, претендент на этот пост
Быть должен далеко не прост.
С законом должен он дружить,
А уж борщи - потом варить.

Да хрен с ним, собственно.
Плевать! Пошёл он в зад,
Мать, мать, мать, мать!
...
И с этим мрачным ощущеньям, снижающим охоту жить
- вдвойне, открыв флакончик пива, посылаю всех нах
и предаюсь Природе и луне, которая в окне маячит грязном,
котороё, однак, не так достало, как то, что государство дарит мне...
...
Пух, дружище, прости мне стихотворные ни на что не претендующие
ночные пассажи, что я посылаю, стараясь быть стихотворно где-то созвучным тебе.
Если не по форме, то по тематике...
:)
 
Scout_08
19.09.2012 // 00:14
вместо раздачи борща, получилась раздача колхозникам квартир в Минске, а за квартирки эти борцы за стабильность и убить легко могут, какой там закон...
 
Anatolij
18.09.2012 // 22:37
Viktor1 пишет:
о вам таких сложностей не понять.


Не понять.Куда уж мне.
 
Viktor1
18.09.2012 // 21:51
Anatolij пишет:
нечего и шум без повода подымать.

Ну да, у нас избиение без предупреждения - обычная практика, чего уж тут шуметь!
Anatolij пишет:
Еще доказать надо необходимость применения.

Там доказывают виновность, то бишь, обвинителю в этом случае нужно будет доказать, что можно было защититься от десятерых без применения оружия. Но вам таких сложностей не понять.
 
Anatolij
18.09.2012 // 21:42
Viktor1 пишет:
А вот в США достал из сумки пистолет, шмальнул пару раз - и будешь прав стопроцентно.


Прямо уж... Еще доказать надо необходимость применения.В противном случае на нары.
 
Anatolij
18.09.2012 // 21:39
Viktor1 пишет:
С БТ всё равно тягаться сложно - там с растворителей барышей немеряно.


А раз не в состоянии тягаться,то нечего и шум без повода подымать.Дело яичка изъеденного не стоит.
 
Viktor1
18.09.2012 // 21:14
Anatolij пишет:
Но надеюсь Белапан "актерам" заплатил?

С БТ всё равно тягаться сложно - там с растворителей барышей немеряно.
 
Anatolij
18.09.2012 // 21:10
То есть постановка не удалась.Но надеюсь Белапан "актерам" заплатил? Или Некляев поделился из выделенных госдепом?
 
Viktor1
18.09.2012 // 19:12
MadneSS пишет:
При нападении не меня неизвестных хулиганов, я по идее должен иметь право отбиваться чем попадется

Это вы западных фильмов насмотрелись. А по нашим законам вы не имеете права превышать пределы необходимой обороны. Т.е., если на вас напали хулиганы с голыми руками и ногами, то хоть их будет десять человек, вы имеете право отбиваться только руками и ногами. А вот в США достал из сумки пистолет, шмальнул пару раз - и будешь прав стопроцентно.
 
pooh
18.09.2012 // 19:00
К слову, Пух"Сосуд она, в котором пустота. Или огонь, мерцающий в сосуде"

Признаться, с ней я не знаком,
Не пил с ней кофиё...
А при раскладе таковом
Суждение моё

Не может адекватным быть...
Ведь, чтоб его сформировать,
Желательно поговорить,
Вопросики позадавать...

А то, что вижу я, на вскид,
Мозгу моему слегка претит...
Ведь, претендент на этот пост
Быть должен далеко не прост.
С законом должен он дружить,
А уж борщи - потом варить.
Реалии-же таковы,
Что наши "лидеры" ботвы
Не стоят, чтобы борщ сварить...
Эх... что-ж тут можно говорить.
 
MadneSS
18.09.2012 // 18:07
Вопрос конечно животрепещущий. При нападении не меня неизвестных хулиганов, я по идее должен иметь право отбиваться чем попадется (ну не представились они и не видно что из органов каких нибудь, соответственно существует вероятность что это какие-то психи или маньяки или т.п.), однако в данной ситуации очевидно что виноват буду именно я.
Так вот может найдется смельчак, который напишет запрос в соответствующее министерство и спросит, как поступать в подобной ситуации, и ГЛАВНОЕ что делать, если все таки окажутся маньяками/террористами и на моих глазах прибьют кого-нибудь, пока я, как добросовестный гражданин, буду ожидать завершения "спец-операции".
 
Danis
18.09.2012 // 18:01
Danis пишет:
Danis
Извините, у меня закрыт доступ к редактированию собственных постов, но вброшенный текст я прочёл, орфографию и несуразности заметил...
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.