ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Лидера FEMEN задержали в Петербурге

Обсуждение: Лидера FEMEN задержали в Петербурге

razdva
19.11.2012 // 10:42
budiak пишет:
вы считаете правильными санкции ЕС против белорусского чинушества?

ЕС здесь в своём праве, прекращает отношения с не симпатичными ей дядями, какие тут могут быть вопросы о том правильно это или нет?
А вот к этим не симпатичным дядям по логике должны появиться вопросы, почему они не в состоянии ни с кем договориться? Может пора задуматься о замене их на более компетентных? А то эпатаж это конечно здорово, но для артистов а не политиков
 
budiak
19.11.2012 // 00:32
)Да Бога ради.
Будет время и желание заходите на досуге.
 
Danis
19.11.2012 // 00:20
budiak, я увидел в некотором роде искусственное препятствие в виде нагромождения вопросов на вопросы. Этакое "инженерное сооружение". Чтоб не "засыпаться" и не "подорваться", надо немного демонтировать и смотреть по пунктам. При всём моём уважении - на такую дотошность уже ни времени, ни настроения, ни сил нету. Так что не обессудь... :)
 
budiak
18.11.2012 // 19:34
Danis пишет:
Если переходить к ответам на столь сложные вопросы...

Дэнис,вы акварелями не увлекаетесь?
Вы не художник ли?
Впрочем,где вы усмотрели сложность в моём вопросе?
"Да" или "Нет",вот в чём вопрос,почти "Гамлет".)
А тут слышится-
"и звучало в ответ,
И ни то,чтобы "Да" и ни то чтобы "Нет"(с)
Danis пишет:
Возьмём примеры из наших авторов, таких много написавших про войну, как Алесь Адамович или Василь Быков.... Например. Или постаревшего Ремарка, что эту войну со стороны фашистов описал...

К чему эти сравнения...скажу просто Ремарк во мне,в своё время,не оставил ничего святого,и особенно "трупная команда"...К чему ты это?
Danis пишет:
Потому - пойми, - мне до невозможности сложно "разруливать" такую ситуацию, к которой я не шёл, но ,де-факто, меня в неё вели.

А кто просит?
Выскажись.
Что сложного?
Что мешает?
Может осуждение форумного большинства/меньшинства типа продвинутых?
Danis пишет:
Я понимаю, когда два шулера объегоривают в карты друг друга. Что с шулеров взять...

Я тэбэ,один умный мысль шкажу.Только ты не обижайся,хорошо?)(с)
Сколько стран,столько и шулеров.
Только слабые шулера делают вид,что не замечают,что их на...жухивают(естественно до тех пор пока не станут покрепче).
Danis пишет:
Вот здесь от меня и отражаются заданные вопросы, находя своё зеркальное отражение в чём-то, подобном бабушкиному трельяжу...

Ты ХОЧЕШЬ видеть то,что ОТРАЖАЕТСЯ!!!
 
Danis
18.11.2012 // 18:21
budiak пишет:
Скажите,Дэнис,вы считаете правильными санкции ЕС против белорусского чинушества?
Если переходить к ответам на столь сложные вопросы...
Возьмём примеры из наших авторов, таких много написавших про войну, как Алесь Адамович или Василь Быков.... Например. Или постаревшего Ремарка, что эту войну со стороны фашистов описал...
...
Да... Но давайте меня представим советским диверсантом. Что называется "Баба Яга в тылу врага"... Я расстреляю дюжину обойм от своего "Шмайссера", раздолбаю "под ноль" фашистский штаб, и прочие мои подвиги а ля Рэмбо...
Но я только партизан, лесной волк.
Утром появятся оккупанты, застрелят каждого четвёртого, а я, партизан, пережду в лесу...
Потому - пойми, - мне до невозможности сложно "разруливать" такую ситуацию, к которой я не шёл, но ,де-факто, меня в неё вели...
Хорошо, я могу уйти в лес - волком-одиночкой, сохраняя на плече автомат и способность владеть оружием...
А те, кого я оставил за спиной...
И какой ответ я тут смогу дать...
Я понимаю, когда два шулера объегоривают в карты друг друга. Что с шулеров взять...
Но когда Президент "объегоривает" свой народ...
Тут уже моего верного автомата мало. Тут непонятно вообще - стоит ли сей автомат снимать с предохранителя...
...
Вот видишь, - у меня вопросов не меньше чем у тебя... Мне неохота стрелять по людям на поражение...
Вот здесь от меня и отражаются заданные вопросы, находя своё зеркальное отражение в чём-то, подобном бабушкиному трельяжу...
 
budiak
18.11.2012 // 17:24
Danis пишет:
Сорос мне-то точно нагадил в душу куда поменьше, чем разные местные..

Дольше,больше и страшнее!
Видите,почти олимпийски принцип лежит в основе этой ...
 
budiak
18.11.2012 // 17:14
Скажите,Дэнис,вы считаете правильными санкции ЕС против белорусского чинушества?
 
Danis
18.11.2012 // 16:47
budiak пишет:
Вы просто этого не знаете,или не подозреваете,а нагадил он за,свою мерзкую жизнь,очень многим.
Улыбнись, дружище... Сорос мне-то точно нагадил в душу куда поменьше, чем разные местные...
 
budiak
18.11.2012 // 16:38
Danis пишет:
И Сорос мне поперёк глотки не стоит.

Вы просто этого не знаете,или не подозреваете,а нагадил он за,свою мерзкую жизнь,очень многим.
 
Danis
18.11.2012 // 16:35
chepa пишет:
Этот фонд поддерживает голубых, оранжевых, фиолетовых и других безмозглых.
Абсолютно не спорю... И Сорос мне поперёк глотки не стоит. Правила просты и однозначны: Разрешено то, что не запрежено Законом"... Остальное - эмоции.
Потому предлагаю эти эскапады полуобнажённых леди оценивать только с таких позиций. Мне лично они ничем не насолили. Как и детям-сиротам из детдома в глубинке.
...
Блин, транскрипцию подбираю. Чепа, не нарушайте правила Форума. "и других безмозглых"... Оставьте эти термины своему ближайшему окружению, которое, видимо, притерпелось к хамству.
Храните его в себе как Президент "Хрустальный Сосуд", но не расплёскивайте. Бо скользящий беглый взгляд по вашему лицу мгновенно выдаст всю правду о наполненности или пустоте вашей души...
 
chepa
18.11.2012 // 15:27
FEMEN — это проект фонда Сороса. Этот фонд поддерживает голубых, оранжевых, фиолетовых и других безмозглых.
 
Danis
18.11.2012 // 12:51
Ладно, если быть вне пререканий, то мадам Гуцол явно мне несимпатична, поскольку действует не своими конечностями, а имеет подчинённых в виде незакомплексованных девах.
Девахам побои и проплешины, политые зелёнкой, а мадам Гуцол при этом будет пресс-секретарём...
Типаж, однако.
 
Danis
18.11.2012 // 12:36
ex jet20 пишет:
Правильно, это бальзам для душ смердов и даунов.
И Данисов - тоже... Джет, ты в меньшинстве. Люди с гражданской позицией... Ты смотрел в детстве "Неуловимых мстителей"?.. А мы на них выросли...
 
ex jet20
18.11.2012 // 12:24
smerd пишет:
Но их хулиганство гораздо лучше ложится на душу


Правильно, это бальзам для душ смердов и даунов.
 
smerd
17.11.2012 // 19:16
Разделять их методы сложно. Но их хулиганство гораздо лучше ложится на душу, чем гундосые комментарии попов и истерики "праведиников" от политики.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.