ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Лукашенко назначил на «Камволь» нового директора и… пообещал его посадить

Обсуждение: Лукашенко назначил на «Камволь» нового директора и… пообещал его посадить

нет
18.12.2012 // 14:36
ranen пишет:
Сейчас будет очень много виноватых
Намек на очередное чудо яиц?
 
ranen
18.12.2012 // 14:25
[email protected] пишет:
Это поле деятельности для Свободных профсоюзов и оппозиции, чтобы увеличить своих сторонников.

Нет там никакого поля. Все выжжено и заасфальтировано. Там могут только завестись экстремистского направления маргинальные сообщества.
 
[email protected]
18.12.2012 // 12:49
brook пишет:
Шлёма, калі ласка, не пужайце вы ІКЕА, а то і там забароняць звальненне супрацоўнікаў, каб не страціць сваю долю сусветнага рынку
[email protected] пишет:
Запрет на увольнение, дает возможность участвовать в забастовке и не быть уволенным за участие в ней.
Это поле деятельности для Свободных профсоюзов и оппозиции, чтобы увеличить своих сторонников.
 
[email protected]
18.12.2012 // 12:46
brook пишет:
у выніку поспеху і, улічваючы тое, што у Беларусі тысячы прадпрыемстваў, трэба будзе як мага хутчэй набіраць пару дзесяткаў намеснікаў па ператрахіванню
Это не ко мне, а к нему, может он тебя и послушает.
 
[email protected]
18.12.2012 // 12:44
brook пишет:
Шлёма, калі ласка, не пужайце вы ІКЕА, а то і там забароняць звальненне супрацоўнікаў, каб не страціць сваю долю сусветнага рынку
Запрет на увольнение, дает возможность участвовать в забастовке и не быть уволенным за участие в ней.
 
brook
18.12.2012 // 12:33
[email protected] пишет:
[email protected]
18.12.2012 // 10:51

у выніку поспеху і, улічваючы тое, што у Беларусі тысячы прадпрыемстваў, трэба будзе як мага хутчэй набіраць пару дзесяткаў намеснікаў па ператрахіванню
 
brook
18.12.2012 // 12:29
[email protected] пишет:
Если эти предприятия, на которых он устроил разгон, к президентским выборам достигнут положительных результатов и выйдут на мировой уровень и рынок, а рабочие будут получать по 1000 дол. то это будет сильный плюс в его пользу.

Шлёма, калі ласка, не пужайце вы ІКЕА, а то і там забароняць звальненне супрацоўнікаў, каб не страціць сваю долю сусветнага рынку
 
ranen
18.12.2012 // 11:00
[email protected] пишет:
Если эти предприятия, на которых он устроил разгон, к президентским выборам достигнут положительных результатов и выйдут на мировой уровень и рынок, а рабочие будут получать по 1000 дол. то это будет сильный плюс в его пользу.

Ну, да )))) Помню как он ездил по молочным фермам где доярки получали по 1000 долларов зарплаты. Где те фермы и какие там зарплаты сейчас? ))))
 
[email protected]
18.12.2012 // 10:51
Если эти предприятия, на которых он устроил разгон, к президентским выборам достигнут положительных результатов и выйдут на мировой уровень и рынок, а рабочие будут получать по 1000 дол. то это будет сильный плюс в его пользу.
 
brook
18.12.2012 // 10:39
не магу ніяк прыпомніць хоць адну дзяржаву у свеце, эканоміка якой дасягнула росквіту дзякуючы жэстачайшым прератрахіванням (
 
cowboy1967
18.12.2012 // 10:22
Все видели как было дело и нечего передергивать на счет того,что Лукашенко обещал нового директора посадить.
 
ranen
18.12.2012 // 01:27
нет пишет:
Мясникович давно уже пустое месть. Просто идет пиар, как идеологически дороже его сдать. Но он знает так много, что расстаться с ним не так просто...

Все намного проще - страна деградирует. Сейчас будет очень много виноватых - попытка все исправить.
 
нет
18.12.2012 // 00:47
ranen пишет:
Он также сделал предупреждение правительству. «Вам с Мясниковичем — это последний звонок, — заявил глава государства
---------------
О! Моё предсказание начинает сбываться. Я Нострадамус.
Мясникович давно уже пустое месть. Просто идет пиар, как идеологически дороже его сдать. Но он знает так много, что расстаться с ним не так просто...
 
нет
18.12.2012 // 00:37
Пишется: "Обращаясь к Виктору Гавриленко, глава государства отметил, что это его шанс восстановить предприятие. «Не сделаешь — посажу! Извини, что я так говорю, но выбора нет. Но я не хочу, чтобы ты сидел. Ты мне нужен здесь как директор, и ты должен сделать это предприятие,"

--- Такая реакция, возможно, из-за подключения офшорных денег, которые надо "кровь из носа" вернуть на "родину", то бишь, на старое или новое место и, может быть, с процентами.
 
dummkopf
17.12.2012 // 18:14
Taranda пишет:
ПИШЕТСЯ: "Лукашенко считает, что президент должен знать основные отрасли и, желательно, основные технологические процессы." Похвально; лучше поздно, чем никогда.
Но для этого надо учиться, а не учить других.
 
ranen
17.12.2012 // 15:43
Он также сделал предупреждение правительству. «Вам с Мясниковичем — это последний звонок, — заявил глава государства
---------------
О! Моё предсказание начинает сбываться. Я Нострадамус.
 
Taranda
17.12.2012 // 15:39
ПИШЕТСЯ: "Лукашенко считает, что президент должен знать основные отрасли и, желательно, основные технологические процессы." Похвально; лучше поздно, чем никогда.
«Во-вторых, президент ходит потому, что бездельничают другие." Не бездельничают. Заняты кругооборотом бумаг: за последние года 3-4 их количество увеличилось в несколько раз! Там, где лет 10 назад сидел один "счетовод", теперь сидят 5-7.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.