ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Оппозиция требует поправить поправки в избирательный кодекс

Обсуждение: Оппозиция требует поправить поправки в избирательный кодекс

нет
03.01.2013 // 12:47
dr.Alex пишет:

Сразу видно, что человек далек от реальности. Фальсификация - факт. Но проходит совсем не так...
И повторю, что фальсификация не меняет результат - легитимен. 51% из 10 претендентов достаточно было для победы в одном туре...
Интересно, а кто проводит выборы, те, кто подсчитал о 51% или те, кто подсчитал 79?
А, поскольку, референдума о четвертом сроке не было, то 51% далеко не конституционные две трети, для натяжки на законность.
 
нет
03.01.2013 // 10:09
[email protected] пишет:
До 2015 г. я не опоздал. Можно ещё не одну поправку подать.
Д.Усс прошел еще больший путь, аж с 2010 года. Можете повторить путь, можете наступить на очередные грабли с резиновым черенком полицпалок и даже испытать уже испытанное.
 
razdva
03.01.2013 // 08:50
dr.Alex пишет:
И повторю, что фальсификация не меняет результат - легитимен. 51% из 10 претендентов достаточно было для победы в одном туре...

2gavroch прав, профанация на уровне подсознания, признаем что нас обманывают да ещё и извиняемся за это :-/
 
Danis
03.01.2013 // 00:10
А можно и не подавть. На скорость дурацкого поезда это не повлияет.
Только - если не окончится рельсовый путь...
 
[email protected]
02.01.2013 // 22:34
нет пишет:
Так речь шла о поправках оппозиции к поправкам Ермошиной. И это предложение уже подано, то есть уже в прошлом и вы опоздали.

До 2015 г. я не опоздал. Можно ещё не одну поправку подать.
 
dr.Alex
02.01.2013 // 21:42
gavroch пишет:
В Белоруссии вообще отсутствует процедура выборов представителей власти..
Вместо этого осуществляется открытая профанация, т.е. лживая имитация самой процедуры выборов.
Правящая хунта пишет нужный ей процент т.н. "победы", а назначенная главарем правящей хунты говорящая голова озвучивает этот фальшивый "процент" т.н. электоральной "победы".
Все попытки оспорить результаты этой профанации напрочь отметаются т.н. "прокуратурой" и т.н. "судом", которых также назначает главарь правящей хунты.
Поэтому все предлагаемые "поправки" не имеют никакого значения про назначении очередной кучки сидельцев в "палатку"..
Ну а главный правитель уже неоднократно публично всех предкпреждал: "власть я вам не отдам"...
И это истинная правда.
За свою власть этот правитель будет воевать до последнего белоруса..


Сразу видно, что человек далек от реальности. Фальсификация - факт. Но проходит совсем не так...
И повторю, что фальсификация не меняет результат - легитимен. 51% из 10 претендентов достаточно было для победы в одном туре...
 
Danis
02.01.2013 // 19:05
pooh пишет:
И все, что остается мне в последний выходной -
В пивасике отмачивать болеющий мозг свой.
;)
Страна - дурдом, а люди в ней - вокзал. Храни себя - чтоб мозг не отказал.
Не считайте меня слишком серьёзным.
Я приветлив и открыт всем хорошим людям. Немножко жаль стремительно промелькнувших выходных...
Пора "пилить" в банкомат, а затем приобретать проездой...
Настолько всё чертовски надоело...
Чего-то жаль? - Кому какое дело...

Мда...
 
pooh
02.01.2013 // 18:14
Danis:
"для Музы приготовленный коньяк"..

Ну да, ну да, примерно так...

И все, что остается мне в последний выходной -
В пивасике отмачивать болеющий мозг свой.
;)
 
Danis
02.01.2013 // 18:03
pooh пишет:
Ну, извини... я не специально. :)
Угу.
Как у Высоцкого: "Меня сегодня Муза посетила. Немного посидела и ушла."
В финале же "с соседями я допил, сволочами, для Музы приготовленный коньяк"...
:)
 
pooh
02.01.2013 // 17:54
Danis: "Но, Пух, ты меня вечно настраиваещь на иронично-поэтический лад"

Ну, извини... я не специально. :)
 
нет
02.01.2013 // 17:16
[email protected] пишет:
Обратите внимание на заголовок: "Оппозиция требует поправить поправки в избирательный кодекс."
Я прочитав статью, предлагаю оппозиции внести и мою поправку в избирательный кодекс, содержание которой, неоднократно писал.
Так речь шла о поправках оппозиции к поправкам Ермошиной. И это предложение уже подано, то есть уже в прошлом и вы опоздали.
 
[email protected]
02.01.2013 // 15:22
[email protected] пишет:
В Избирательный кодекс необходима поправка следующего содержания: " В состав избирательных комиссий всех уровней, в обязательном порядке, входят представители оппозиционных партий и принимают непосредственное участие в подсчете голосов избирателей." Такая поправка лишит возможности фальсификации при подсчете голосов.
 
[email protected]
02.01.2013 // 15:20
нет пишет:
Д.Усс даже встречался с Ермошиной и ЛОзовик, но воз и до 2015 года будет там же.

Обратите внимание на заголовок: "Оппозиция требует поправить поправки в избирательный кодекс."
Я прочитав статью, предлагаю оппозиции внести и мою поправку в избирательный кодекс, содержание которой, неоднократно писал.
 
Danis
02.01.2013 // 15:15
pooh пишет:
Сидел здесь как-то Магомет
И ждал в течении пары лет,
Пух, когда тебя читаю, меня вечно на рифмоплётство потягивает...
И твой бездумный Магомет легко рифмуется со словом "туалет"; а "помутнение рассудка" - с банальным несварением желудка.
Я добродушен, я устал - пойду куплю себе "Фистал"... Чтоб дальше взора не дристал.
Шутка, конечно, гипербола. Я довольно аскетично встретил НГ...
Но, Пух, ты меня вечно настраиваещь на иронично-поэтический лад.
:)
 
нет
02.01.2013 // 14:59
[email protected] пишет:
пишите прямо, в иносказательной форме и намеки, я не воспринимаю.
Д.Усс даже встречался с Ермошиной и ЛОзовик, но воз и до 2015 года будет там же.
 
нет
02.01.2013 // 14:56
нет пишет:
На диване удобно
и лицезреть года:

2012 год – Год книги (указ президента)- и какую беларусскую книгу Вы знаете, что издали или прочитали?
2011 год – Год предприимчивости (указ президента) - и кого Вы знаете из предприимчивых людей, которые не в копилке друзей Мясниковича?
2010 год – Год качества (указ президента)- и какое качество Вы сможете вспомнить? Качество проведения выборов Ермошиной-Лозовик? когда соперники первого в статусе кандидатов в президенты РБ были первым отправлены на парашу?
2013 год, который президентским указом объявлен Годом бережливости - и что будем беречь? Газ?
http://www.ng.ru/economics/2012-04-13/1_gazprom.html Цены на газ в США достигли нового рекорда – голубоетопливо здесь стоит около 77 долл. за тысячу куб. м. Это примерно в пять раз дешевле, чем на экспортируемый в Европу российский газ.
 
[email protected]
02.01.2013 // 13:56
нет пишет:
На диване удобно футбол смотреть и новогодние сказки. И то, когда кто-то приготовить покушать, а то придется шуровать еще в магазин или на заработки.

пишите прямо, в иносказательной форме и намеки, я не воспринимаю.
 
pooh
02.01.2013 // 13:51
Сидел здесь как-то Магомет
И ждал в течении пары лет,
Что сжалится над ним гора
И сдвинувшись пойдет с ним на.

Нет, не туда, а в смертный бой,
В надежде изменить здесь строй.
 
Danis
02.01.2013 // 13:46
нет пишет:
На диване удобно футбол смотреть и новогодние сказки. И то, когда кто-то приготовить покушать, а то придется шуровать еще в магазин или на заработки.
Не трогайте НЕТа, бо он сердит сегодня.
Копирует, видимо, президентские повадки.
:)
 
нет
02.01.2013 // 13:37
[email protected] пишет:
Жду, какая оппозиционная партия откликнется на мое предложение или общественная организация, например: "Говори правду".
На диване удобно футбол смотреть и новогодние сказки. И то, когда кто-то приготовить покушать, а то придется шуровать еще в магазин или на заработки.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.