ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Россия ставит Беларуси «нефтяной ультиматум»

Обсуждение: Россия ставит Беларуси «нефтяной ультиматум»

Dimko28
25.04.2013 // 00:47
Довольно интересная позиция России - им нужны наши нефтепродукты но по их цене, на внутреннем рынке наша продукция вытесняет Российскую и от нее отказываются. Как малые дети - не знают на чем остановится.
 
нет
24.04.2013 // 21:16
Nobody пишет:
Каждый принимает своё, личное решение, что ж тут непонятного :)
Решение то да, но непонятно, сколько таких? К примеру, на субботнике приняли участие 3,457 млн. человек, а всего трудоспособных около 6 млн. человек. Даже считая по госстату, что В экономике Республики Беларусь в январе-феврале 2013 г. было занято 4 541,7 тыс. человек, и что Мясникович обязал всех принять участие в субботнике, почему одного миллиона человек занятого в экономике не было на субботнике?
 
Scout_08
23.04.2013 // 22:53
Nobody пишет:
Я же вроде бы написал "каждый решает это для себя." :)
Или у вас проблемы с самостоятельным выбором?
После захвата власти в Беларуси русским вассалом, у всех беларусов появились "проблемы с самостоятельным выбором", беларусы уже ничего не выбирают, только ждут очередного паскудства Кремля. Кстати, я дождусь хоть от кого нибудь из вас вразумительного объяснения почему распродажа Беларуси России, является "благом для беларусов"? Что население РБ от русского правительства поимело?
 
Scout_08
23.04.2013 // 22:48
privoq пишет:
Не хотел вступать с Вами в полемику, но отвечу, хотя уже с Вами дискутировали как-то. Я представляю интересы своих клиентов, т.к. являюсь совладельцем юридического бюро. Естественно за свои услуги я получаю соответственное вознаграждение.
Реально улыбнуло, сопоставил некоторые Ваши фразы и прихожу к мнению что Вас реально надо пожалеть, вот например
privoq пишет:
Вы очень большого мнения о себе.
privoq пишет:
Вы всех притомили уже.
privoq пишет:
Нет, не по русски, по беларуски.
privoq пишет:
Я гражданин Соединенных Штатов. С шести лет проживаю там. Закончил школу, университет. Считаю, многого добился в жизни.
Интересно, Вы сами хоть понимает абсурдность Вашей "логики"? Вы пытаетесь мне приписать завышенное самомнение, а сами вещаете от лица "всех беларусов" при этом даже не проживаете в РБ?:) Особенно меня умиляет Ваши постоянные рассказы о Ваших же успехах... Понимаете ли, процентов 70 форумчан, были по тем или иным причинам в Европе, США и России, при этом не считают это чем то из ряда вон выходящим
privoq пишет:
Сейчас я в Европе, в Стокгольме. Прилетел на процесс.
???

Минимум процентов 10 форумчан имеют долю или собственный бизнес, но почему то никто кроме "людей со странными амбициями" не пытается усилить никчемную аргументацию рассказами о собственной значимости и от лица всех беларусов
privoq пишет:
Вы всех притомили уже.
privoq пишет:
т.к. являюсь совладельцем юридического бюро.
Неужели доля в американском бизнесе настолько сносит мозг, что некоторым настолько амбициозным личностям кажется что они заслуживают большего уважения (среди форумчан), чем тот же ИП который платит налоги в РБ и на деньги которого живут белорусские учителя (судя по Вашей риторике "обозленные неудачники")? Вы феноменальны в своей никчемной для форума амбициозности, Вы бы ещё в бане потрясли "долей в юридической фирме" для того, чтобы Вас уважать начали и уж точно не Вам верещать от имени беларусов по поводу русской оккупации... Вы как минимум находитесь далековато от РБ, если конечно Ваше гражданство США не сказка для форума... Будьте добрее... или мое недовольство российским поглощением непосредственно сказывается на Вашей доле в юридической американской фирме?:)
 
brook
23.04.2013 // 18:13
"Раньше вся страна смеялась над Вовочкой, а теперь Вовочка вырос, стал президентом ... ( "
Блін! Барак Абама!
Калі ласка! Зрабіце цану нафты $80 за барэль? На паўгодзіка?
Як у тым фільме: "Достаточно обной таблЭткі!". Эфектыўнасць тых лекаў правераныя не вельмі даўно )
 
asfalt
23.04.2013 // 17:54
Nobody пишет:
вы - неисправимы
Похоже сразу не дошло. Повторю:
asfalt пишет:
Тон снисходительный повеял,
Как от всезнайки старика,
И кажется он суть посеял,
Но сорняки торчат всегда.
 
asfalt
23.04.2013 // 17:52
asfalt пишет:
Ну что ж, "Вы" вырываете цитаты из контекста, чтобы исказить суть, а я вырву буквы.
Nobody пишет:
asfalt пишет:
чтобы исказить суть, а я вырву
Nobody пишет:
И это вы писали мне "Прекращай мусорить на форуме."?
Я, пожалуй, больше не стану дискутировать с человеком, бросающего дербмом в оппонента ... к сожалению, вы - неисправимы :(
До свидания ...
Nobody пишет:
На самом деле статья - сильно желание вбросить дерьмеца на вентилятор.
 
Nobody
23.04.2013 // 17:47
asfalt пишет:
чтобы исказить суть, а я вырву


И это вы писали мне "Прекращай мусорить на форуме."?
Я, пожалуй, больше не стану дискутировать с человеком, бросающего дербмом в оппонента ... к сожалению, вы - неисправимы :(
До свидания ...
 
asfalt
23.04.2013 // 16:41
Ну что ж, "Вы" вырываете цитаты из контекста, чтобы исказить суть, а я вырву буквы.
Nobody пишет:
...я......м...у...д...а...к...
 
Nobody
23.04.2013 // 16:38
asfalt пишет:
И кажется он суть посеял,

Если кажется - прислушайтесь, может что-то и найдете полезное для себя :)
Работайте над собой, свот смотрите - стишки у вас уже получаются, значит можно переходить и к серьезной литературе! Успехов вам!
 
asfalt
23.04.2013 // 15:38
Nobody пишет:
А вы старайтесь! Навык придет с опытом.
Начните с того, что мы пытаемся обсуждать политические и экономические вопросы, а не выши выдумки по поводу моего происхождения. Возьмите себя в руки, сконцентрируйтесь, я верю - у вас получится! :)
Тон снисходительный повеял,
Как от всезнайки старика,
И кажется он суть посеял,
Но сорняки торчат всегда.
 
Nobody
23.04.2013 // 14:59
нет пишет:
надо рвать кому в Россию, другому в противоположную сторону. Так в физике реализуется первый закон Ньютона.

Каждый принимает своё, личное решение, что ж тут непонятного :)
 
Nobody
23.04.2013 // 14:58
brook пишет:
не атрымоўваецца

А вы старайтесь! Навык придет с опытом.
Начните с того, что мы пытаемся обсуждать политические и экономические вопросы, а не выши выдумки по поводу моего происхождения. Возьмите себя в руки, сконцентрируйтесь, я верю - у вас получится! :)
 
нет
23.04.2013 // 14:50
Nobody пишет:
нет пишет:
Где сытный хлеб, там и Родина?

Мы рассуждаем об экономических и политических реалиях. Так что рубаху тут рвать на себе не надо ... :)
Чтобы разорвать на себе рубаху "экономических и политических реалий", надо рвать кому в Россию, другому в противоположную сторону. Так в физике реализуется первый закон Ньютона.
 
brook
23.04.2013 // 14:41
GeorgePetrovich пишет:
Так что, если есть что сказать, говорите - обсудим. :)

не атрымоўваецца: калі я кажу, што у Расіі ....ак - гэта назаўсёды, то вы мне адказваеце, што Рамзан - ваш родны брат, а яшчэ адзін брат, Пётр1, ствараў нашу агульную гісторыю, уласнаручна зарэзаўшы траіх святароў у Полацкай Сафіі, а потым узарваў ХРЫСЦІЯНСКІ храм...
 
asfalt
23.04.2013 // 14:39
tosja пишет:
Ты что, надумал написать стихотворение,
Не надо, не насилуй организм,
Тебя не посещает вдохновение,
Твой пошлый труд, банальный онанизм.
И онанизм нас укрепляет,
Но понимаешь ли сама суть?
Без вдохновенья ведь не встанет,
И все советы твои жуть...
 
tosja
23.04.2013 // 14:36
asfalt пишет:
Коль мнением ты устоялся,
То это может быть маразм,
В СССР иначе ты старался,
И мнений был другой запас.
asfalt пишет:
Подменой ты понятий славен,
Фашистом каждого готов назвать,
Кто и российского фашиста бранит,
И шовинста их поносит мать.

Ты адвокат у дьявола похоже,
И совесть в отпуске опять,
И не увидишь ничего на роже,
На ней всегда лишь только благодать.

Ты что, надумал написать стихотворение,
Не надо, не насилуй организм,
Тебя не посещает вдохновение,
Твой пошлый труд, банальный онанизм.
 
asfalt
23.04.2013 // 14:03
Nobody пишет:
И прекратиет использовать монетки при принятии серьезных решений.
продолжим :)))))
Очередной Нострадамус?
 
asfalt
23.04.2013 // 14:00
Nobody пишет:
"Тыкать" можно лишь людям, близко вам знакомым. К счастью таковым не являюсь.
Быстро Вы принимаете решения... Решения ли это? Успевает ли ум за заложенной моделью поведения БТ и Российскими каналами?
Nobody пишет:
Единственное назначение статьи - попытка сыграть на вымышленных разногласиях между Россией и Белоруссией.
Вымышленных? Сыграть? Да... в моём представлении аналитический ум выглядит иначе, не как простоя уничижение...
Вы собой должны гордиться если за бесплатно поливаете попытки авторов статей разобраться в ситуации и донести до читателей свою точку зрения.
Ведь Вы, как и БТ обладаете абсолютной истиной.
 
Nobody
23.04.2013 // 13:58
asfalt пишет:
просто проявление блестящего ума!

продолжим :)
моей скромной персоне. И прекратиет использовать монетки при принятии серьезных решений. Вас обманули - это не работает :)
Успехов вам, уважаемый :)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.