ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Кремль подкладывает под Беларусь бомбу замедленного действия

Обсуждение: Кремль подкладывает под Беларусь бомбу замедленного действия

0987654321
27.06.2013 // 14:48
Zimmi пишет:
Да видел я эти бухвостовские "независимые". Такое-же самое сборище крыс.
И эти не хороши? Это Ваша жизненная позиция? Что же у нас есть в Беларуси перспективного или ЛАГа с его системой надо оставить? Как Вы сказали: шило на мыло, чёрта на дьявола...
 
Zimmi
27.06.2013 // 14:24
0987654321 пишет:
Не сказал бы, что свободные профсоюзы не зубастые, просто они пока в меньшенстве и имеют меньшую силу по воздействию. А кровь, как я считаю, уже можно не платить, можно пользоваться наработками изучая по истории ошибки, поражения и победы профсоюзного движения.

Да видел я эти бухвостовские "независимые". Такое-же самое сборище крыс.
 
0987654321
27.06.2013 // 12:06
Zimmi пишет:
имя Валентин Величко вам что-то говорит?
О чём Вы хотели-бы сказать?
 
0987654321
27.06.2013 // 12:00
Zimmi пишет:
Извините, но за нынешнее профсоюзное движение в цивилизованном мире действительно рабочее движение заплатило кровью. Поэтому там и профсоюзы зубастые, а не тозики. За рождение наших профсоюзов на баррикады не ходили, а они изначально были номенклатурно проставленными.
Не сказал бы, что свободные профсоюзы не зубастые, просто они пока в меньшенстве и имеют меньшую силу по воздействию. А кровь, как я считаю, уже можно не платить, можно пользоваться наработками изучая по истории ошибки, поражения и победы профсоюзного движения.
 
0987654321
27.06.2013 // 11:50
0987654321 пишет:
Надо организовать компанию по массовому выходу из официального профсоюза и...
Zimmi пишет:
Я вышел, но на меня посмотрели все как на придурка.
Я не зря сказал про массовый и организованный, т.к. к тому же, надо распорядится имуществом. Про тараканов я уже говорил чуть ниже.
 
0987654321
27.06.2013 // 11:48
Zimmi пишет:
Только в нашей оппозиции клоуны куда печальнее, чем в профсоюзе.
Даже если это и есть на самом деле, хотя я так не считаю, учитывая Домоклов меч, как на оппозицией, так и над потенциальными "инвесторами" по финансированию оппозиции внутри страны, - выбора другого нет. Менять однозначно надо, а с внушаемым нам подходом: "Не на кого" - нынешний и останется. Нет в оппозиции таких глупых людей способных разрушить экономику хуже чем есть. Надо учитывать и реальности: придётся подтянуь пояс, чтобы рассчитаться с долгами и вложить в будущее экономики, чтобы хоть сколько догнать мир и вписаться в мировую экономику. Люди у нас талантливые и образованные, надо только избавлять их от тараканов в голове, которых туда подсаживает пророссийская пропаганда (старший брат, собирание земель, освобождение от гнёта, без нас у вас бы ничего не было...).
 
Zimmi
26.06.2013 // 22:40
0987654321 пишет:
Хоть история и рассказывает про то, что народ добивался своих прав через кровь, но пора взрослеть и сделать вывод: почему только через кровь

Извините, но за нынешнее профсоюзное движение в цивилизованном мире действительно рабочее движение заплатило кровью. Поэтому там и профсоюзы зубастые, а не тозики. За рождение наших профсоюзов на баррикады не ходили, а они изначально были номенклатурно проставленными. Если мне не верите, то тогда ответьте: имя Валентин Величко вам что-то говорит?
 
Zimmi
26.06.2013 // 22:35
0987654321 пишет:
Надо организовать компанию по массовому выходу из официального профсоюза и.

Я вышел, но на меня посмотрели все как на придурка.
0987654321 пишет:
определиться с выбором оппозиционной партии или движения, т.к. "против лома нет приёма...".

То бишь нет второго лома. Я присматривал куда податься. Только в нашей оппозиции клоуны куда печальнее, чем в профсоюзе.
 
Scout_08
26.06.2013 // 20:38
Zimmi пишет:
У нас на очередн6ом цеховом собрании взялись клеймить председателя профкома.
у ФСБ есть профсоюз?:)
 
0987654321
26.06.2013 // 17:40
Zimmi пишет:
У нас на очередн6ом цеховом собрании взялись клеймить председателя профкома. Начальник цеза сказал: "Извините, но вы его сами выбирали". В ответ аура общего глкбокого значительного молчания.
Надо организовать компанию по массовому выходу из официального профсоюза и... определиться с выбором оппозиционной партии или движения, т.к. "против лома нет приёма...". Не идти же на кровь. Хоть история и рассказывает про то, что народ добивался своих прав через кровь, но пора взрослеть и сделать вывод: почему только через кровь, а может через объединение. Все холуи живут с нами по-соседству, а не только на площади на нас бросаются.
Zimmi пишет:
Так вот сначала пройдите по рядовым членам профсоюза (то есть по народу). Тогда вы очень многое проясните. В том числе с какими волками, а вернее шакалами , воете.
Ну что тут сказать, я пользуюсь таким определением, извините за выражение: "Друзья на раз поссать"...
 
Zimmi
26.06.2013 // 17:28
0987654321 пишет:
Об этом и говорят пословицы: "С волками жить - по волчьи выть", "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". А нравится нам что-то там или не нравится - это их жизнь и её надо принимать или не принимать для себя. Мне там нравится работа профсоюзом, способных объединить трудящихся и которые не дают, к тому же, шпынять сотрудника после подписания контракта.

Насчет профсоюзов я полностью согласен. Только ведь тут не власть виновата, а само общество. Я вам просто расскажу про одну мелочь, но Вы, я думаю, всё поймете. У нас на очередн6ом цеховом собрании взялись клеймить председателя профкома. Начальник цеза сказал: "Извините, но вы его сами выбирали". В ответ аура общего глкбокого значительного молчания. Далее перепалка и переборка и опять упрек в адрес председателя профкома. Начальник цеха опять повторил эту фразу. Опять глубокое молчание. Так вот сначала пройдите по рядовым членам профсоюза (то есть по народу). Тогда вы очень многое проясните. В том числе с какими волками, а вернее шакалами , воете.
 
0987654321
26.06.2013 // 14:36
Zimmi пишет:
Может и так, но вы сначала поживите там столько времени, чтобы полностью вкусить все прелести.
Об этом и говорят пословицы: "С волками жить - по волчьи выть", "В чужой монастырь со своим уставом не ходят". А нравится нам что-то там или не нравится - это их жизнь и её надо принимать или не принимать для себя. Мне там нравится работа профсоюзом, способных объединить трудящихся и которые не дают, к тому же, шпынять сотрудника после подписания контракта.
 
нет
25.06.2013 // 21:32
[email protected] пишет:
Несколько сот подписей -- до полутысячи, конечно туда.
Чтобы исполком принял к рассмотрению вопрос о памятнике, неоходимо подписей 2/3 взрослого населения Минска.

А почему не три четвертых от всех?
[email protected] пишет:
Понял. Твои не предают.

Самого себя предавать гласности равносильно выделяться у КГБ-аналитиков.
 
Zimmi
25.06.2013 // 21:12
0987654321 пишет:
Вот уж нет. Никто из соседей не настучал на громкую музыку и шмы по телевизору. А это и есть правда жизни, а не раздуваемая из частных случаев пропаганда.

Может и так, но вы сначала поживите там столько времени, чтобы полностью вкусить все прелести. Это займет не один год. Ну а потом приезжайте делиться впечатлениями. Не все ведь так просто. На наше предприятие приезжают французы просто погулять и им никак не понятно как это просто так можно во дворе в мангале развести огонь с жаром и просто так готовить шашлык без оглядки на соседние дома. Они в испуге, что кто-то втянет ароматный шашлычный дым и по-французски подаст на них в суд.
 
0987654321
25.06.2013 // 21:05
[email protected] пишет:
[email protected] 25.06.2013 // 20:52
Я понял, кроме твоих собственных теорий у тебя никаких знаний нет. А это и есть профан, как бы ты не пытался выкрутиться.
Предприятия не финансируют бюджетников! Ты не стой ноги встал и уже неделю не ложился?
Не пудри мозги денежной массой. Финансирование и есть финансирование. По твоей теории в государстве можно ничего не производить и финансирование бюджетников берётся из шляпы фокусника.
 
[email protected]
25.06.2013 // 20:52
0987654321 пишет:
25.06.2013 // 19:59

Я понял. У тебя никого с экономистов знакомых нет. А сам ты извини, -- профан. Я со своей стороны эту тему с тобой закрываю.
 
[email protected]
25.06.2013 // 20:49
нет пишет:
И собрали подписи и куда их, в эопу Ладутько?

Несколько сот подписей -- до полутысячи, конечно туда.
Чтобы исполком принял к рассмотрению вопрос о памятнике, неоходимо подписей 2/3 взрослого населения Минска.
 
[email protected]
25.06.2013 // 20:45
нет пишет:
У предающих своих работников-агентов ни служить, ни прислуживать не намерен.

Понял. Твои не предают.
 
0987654321
25.06.2013 // 20:24
Zimmi пишет:
На Западе вы столкнетесь с Системой. Это не голословное утверждение. Это мне рассказывал друг детства. Теперь уже немецкий гражданин, женившийся на немке и оставшийся в немецком рае.
"...ОСТАВШИЙСЯ в немецком рае..."
 
0987654321
25.06.2013 // 20:22
Zimmi пишет:
Это частный случай.
Zimmi пишет:
Ну конечно там умудряются ухищьряться. Там ведь тоже голь на выдумки хитра. Все же подумайте... с ухищрениями всю жизнь не проживешь.
Вот уж нет. Никто из соседей не настучал на громкую музыку и шмы по телевизору. А это и есть правда жизни, а не раздуваемая из частных случаев пропаганда.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.