ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Андрей Курейчик. ПИСЬМА МИНСКОМУ ДРУГУ. Письмо двадцать первое. О белорусском Майдане

Обсуждение: Андрей Курейчик. ПИСЬМА МИНСКОМУ ДРУГУ. Письмо двадцать первое. О белорусском Майдане

ranen
29.01.2014 // 17:21
чыпалiна пишет:
боже... с кем я разговариваю... это уже давно контроллируется спутниками...

LOL
 
Михо
28.01.2014 // 21:07
13 пишет:
https://pbs.twimg.com/media/BfCpy97CIAESQaS.jpg:large из той же серии.

Этой ссылкой вы подтвердили ,что сказать вам,надеюсь пока,нет чего!
У вас нет "багажа",простите.
 
чыпалiна
28.01.2014 // 17:15
ranen пишет:
И что?! Где авианосец?! Как они будут контролировать небо?!Их авиация уничтожит за пять минут!


боже... с кем я разговариваю... это уже давно контроллируется спутниками...
 
13
28.01.2014 // 16:48
0987654321 пишет:
Если любишь Россию - патриот (более точное определение - шовинист), если любишь Беларусь - фашист, шовинист, националист... (со знаком равенства).
Поэтому поводу вообще не стоит переживать. Вот например воин-интернационалист, Герой России Рамзан Кадыров заявил что националистов нужно "сажать". "Националисты страшнее террористов" http://www.pravda.ru/news/society/28-01-2014/1189524-kadirov-0/ Коль такие интернационалисты возмущаются, то очевидно что давно уже возникла необходимость развивать белорусский национализм.
 
13
28.01.2014 // 16:26
Михо пишет:
Да что вы говорите?
А как вам это:
https://pbs.twimg.com/media/BfCpy97CIAESQaS.jpg:large из той же серии.
 
0987654321
28.01.2014 // 15:19
0987654321 пишет:
если любишь Беларусь - фашист, шовинист, националист... (со знаком равенства).
Также "если любишь Украину - фашист, шовинист, националист... (со знаком равенства)."
 
0987654321
28.01.2014 // 15:15
13 пишет:
"националистических дегенератов"
Нацонализм Японцев, национализм немцев позволил им поднятся после войны. Наиболее близкий синоним национализму - патриотизм. БСЭ (Большая советская энциклопедия) ставит знак равенства между национализмом и шовинизмом и недалёких людей натравливает на патриотов своей страны.
Если любишь Россию - патриот (более точное определение - шовинист), если любишь Беларусь - фашист, шовинист, националист... (со знаком равенства).
 
13
28.01.2014 // 15:07
Михо пишет:
Мнение двух дегенератов от "Свободы" обычная тупая утка,которую использовали ещё при "оранжевой" революции!
Ну этих "националистических дегенератов" поддержали (судя по жертвам) беларусы и армяне, при этом стоит обратить внимание что националисты лучше между собой договариваются, чем "интернационалисты", наверное потому что националисты меньшая беда для страны чем Россия.
 
13
28.01.2014 // 14:57
0987654321 пишет:
Если беларусу внушать, что он быдло, то нажав Del можно удалить "человек" и никто ничего не заметит.
Всё нормально, в принципе всё идет по естественному течению истории, просто кто то подсказал гозману что он должен 20 раз (по 85 российских рублей) написать что ему не нужны права человека и он решил что и остальным тоже они не требуются. Пропаганда становиться тем агрессивнее, чем хуже дела у руководства этих пропагандистов.
 
[email protected]
28.01.2014 // 14:46
Правильно, Андрей, кино здесь не при чем. Просто кому - то наверху очень захотелось кус - кус и ням - ням за наши с вами денюшки. А народу нас... ть на все это. И правильно. Меньше нервничаешь - дольше живешь.
 
0987654321
28.01.2014 // 14:39
.shlema [email protected] пишет:
Совершенно верно.Нарушения прав человека в Беларуси, народ никогда не возмутит , потому что нарушения прав -- это чушь.
Ну конечно! Не зная, что у человека могут быть какие-то права, можно их удалять (клавиша Del) безо всяких заметных последствий.
Если беларусу внушать, что он быдло, то нажав Del можно удалить "человек" и никто ничего не заметит.
 
.shlema [email protected]
28.01.2014 // 12:41
ranen пишет:
Чушь даже со временем не становиться правдой ))))
Совершенно верно.Нарушения прав человека в Беларуси, народ никогда не возмутит , потому что нарушения прав -- это чушь.
 
ranen
28.01.2014 // 10:58
.shlema [email protected] пишет:
Спасибо и Вам. Я совсем не хотел навязать свою точку зрения, я просто высказал свое мнение, ну а на сколько оно верно, то время покажет.

Чушь даже со временем не становиться правдой ))))
 
.shlema [email protected]
28.01.2014 // 10:37
ranen пишет:
Я рад за Вас.
Спасибо и Вам. Я совсем не хотел навязать свою точку зрения, я просто высказал свое мнение, ну а на сколько оно верно, то время покажет.
 
ranen
28.01.2014 // 10:29
.shlema [email protected] пишет:
Но я живу не в пещере. И жизнь моя устроена. Я доволен своей жизнью. Я могу позволить себе то, что хочу.

Я рад за Вас.
 
.shlema [email protected]
28.01.2014 // 10:28
ranen пишет:
Ну да, можно жить в пещере и не жаловаться.
Но я живу не в пещере. И жизнь моя устроена. Я доволен своей жизнью. Я могу позволить себе то, что хочу.
 
.shlema [email protected]
28.01.2014 // 10:26
ranen пишет:
Я же говрю, диалог с глухим.
Я не знаю. Или я не могу Вас понять, или Вы не умеете объяснить. Я придерживаюсь того, что права человека для обывателя особой роли не играют, для него, его благо состояние важно.
 
ranen
28.01.2014 // 10:25
.shlema [email protected] пишет:
Видите ли, я на жизнь не жалуюсь, она у меня удачно сложилась, так выходит мне хватает тех базовых знаний, которые у меня есть.

Ну да, можно жить в пещере и не жаловаться.
 
.shlema [email protected]
28.01.2014 // 10:21
ranen пишет:
У Вас всё "не здесь" - вВм нужно срочно в школу получать базовые знания.
Видите ли, я на жизнь не жалуюсь, она у меня удачно сложилась, так выходит мне хватает тех базовых знаний, которые у меня есть.
 
ranen
28.01.2014 // 10:21
.shlema [email protected] пишет:
Не знаю. Я писал, что обыватель, особого значения правам человека не придает. Писал -- Почему? Потому что они для него не имеют материальной выгоды. Недовольство у людей вызывает не удовлетворение их материального блага, и привел в пример Всебеларусскую забастовку, которая произошла из-за падения благосостояния людей, а не из-за нарушения прав человека. У них никто не забирал право на труд, просто работы не было -- заводы стояли, не было за что жить.

Я же говрю, диалог с глухим.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.