ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Андрей Кобяков: Экономика работает в сбалансированном режиме

Обсуждение: Андрей Кобяков: Экономика работает в сбалансированном режиме

нет
15.08.2015 // 20:26
Продолжается бесстыдное промясниковское писание: "По мнению премьер-министра, есть несколько точек, "на которые можно давить, не опасаясь за макроэкономическую стабилизацию". Первой является экспорт товаров и услуг. Для выхода на "положительную динамику роста экономики" необходимо продать продукции на 1,3 млрд. долларов дополнительно к оценке текущего года в 33,6 млрд. долларов, которую дают отраслевые ведомства и регионы.

Второй точкой являются инвестиции, сообщает БелаПАН. Важно понимать, что дополнительных денег в бюджете нет, отметил Кобяков, поэтому необходимо увеличить объемы строительно-монтажных работ на объектах, финансируемых с привлечением внешних ресурсов. Это прежде всего атомная электростанция, дороги, которые строятся за кредиты Всемирного банка, банка Китая, объекты энергетики.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/economic/2015/08/14/ic_news_113_461774/ ."

== Когда в старых рынках прогиб по плоскостям мясниковской гнили качества и на мясниковской дряни ищутся новые рынки, - то это кощунство в экономике страны и струящаяся труха в попах их совершающих.
 
umnik
15.08.2015 // 08:43
Не выполнение "прогнозных показателей" это теперь в устах премьера звучит, как "сбалансированный режим". Когда же эта ложь и лицемерие, прикрывающие некомпетентность, прекратятся?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.