ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Выборы-2010. Санников уверен — Лукашенко уже проиграл

Обсуждение: Выборы-2010. Санников уверен — Лукашенко уже проиграл

valyuna
05.12.2010 // 11:50
murlo пишет:
Да и правильно делают


Мне приходилось отдыхать в Словакии,есть там очень красивый городок Бойнице.Хозяйка нашего пасиона оказалась бывшей москвичкой.Так вот она рассказла,что у них в городе цыганам предоставили (не путать с продали)жильё.Так цыгани вынесли и квартир полностью всё,а последними были окна и исчезли...
 
valyuna
05.12.2010 // 11:42
murlo пишет:
Пропустили. Франция и Швейцария насильно депортируют румынских цыган(в Румынии почти все цыгане),
как рассадник преступности и попрошайничества.Стыдятся,мучаются душевно,но депортируют!


А,ну если,Витебск об этом то конечно.:)Я грешным образом подумал,что Румынию из ЕС вышвыривают.Не помню точно,но где-то просквозила информация о том,что якоы страны дестабилизирующие ситуацию в ЕС могут быть исключены из ЕС.
 
Nobody
05.12.2010 // 11:31
Пропустили. Франция и Швейцария насильно депортируют румынских цыган(в Румынии почти все цыгане),
как рассадник преступности и попрошайничества.Стыдятся,мучаются душевно,но депортируют!Прямо,как Альхен ! Да и правильно делают. Вон как Синегальцы Амстердам загадили.Смотреть противно.
Они свою Африку загадили,теперь у Яуропу гадить приехали! Думаете они к станку встанут?
Или дома строить? Как бы не так! Проституция,наркота,контробанда,воровство.
 
valyuna
05.12.2010 // 10:35
vitebsk пишет:
То у России на шее посидеть,то у Яуропы.То Угу с Мао объегорить ! Теперь вот МВФ.

Объегорить,как Вы говорите,пока удалось только Россия,т.к.вечно пьяный Ельцин это позволял.Угу-посмотрим,если конфликт с Россией будет продолжаться,то и Уго сможет показать свои зубки,т.к. поймёт свою незаменимость.Что касается китайцев,то есть старый анекдот,но посколько он с бородой,то скажу только финальную фразу-"Даа,не дооценили мы Китайце".Что касается МВФ,то тут,в случае не возрата денег,Беларусь может попасть по-полной программе,т.к. в данном случае объегорит весь мир."А это знаете ли очень и очень..."(С):)
vitebsk пишет:
На Румынию гляньте,нищета повальная.А у них нефть и газ! И море с Дунаем!Туризм. А Яуропа вышвыривает надоевших ,грязных ,вороватых румын плюнув на толерантность.


А где Вы взяли данные о вышвыривании Румынии.Может я чего пропустил?
 
vitebsk
05.12.2010 // 10:10
Цитата выступления Санникова :"...страна будет двигаться в Европу, сохраняя прочные отношения стратегического партнерства с Россией и укрепляя отношения с Украиной".
Я так и представляю себе: ползёт государственный дядя вдоль государственной границы РБ и режет
бритвой по границе.Когда разрез по периметру завершён,подошли мужики,подняли худую Беларусь на
мощные плечи и понесли у Яуропу ! Да где были,там и останемся! Польша всегда и всеми считалась Восточной Европой ! А мы ещё восточнее Польши ! И ментальность еждивенческая,потребительская, параэитичесая."Мы обыватели,нас обувайте вы!"
То у России на шее посидеть,то у Яуропы.То Угу с Мао объегорить ! Теперь вот МВФ. На Румынию гляньте,нищета повальная.А у них нефть и газ! И море с Дунаем!Туризм. А Яуропа вышвыривает надоевших ,грязных ,вороватых румын плюнув на толерантность. Пока не начнём работать,производя
качественную недорогую продукцию,никакие открытые границы не помогут !
 
Nobody
04.12.2010 // 10:04
Ох,Санников! Мазай ещё простудится на наших похоронах ! А вот объясните мне ,шановни,будь ласка:
Ось усе крычат "На плошча,на плошча!" Ну,и шо? Ну,выйдем на плошча.А шо тлоку? Ну,поорём! Замёрзнем и разойдёмся!А шо толку? Я понимаю,на барикады бы звал чи чагунку перекрыть.
А если большая толпа на плошча,так це дюжэ опасно : якись дурэнь питарду кинет чи дымовуху.
Ось тоби и паника з давкою. Вспомните коронацию на Ходынке и похороны Сталина. Власти готовят сюрпиз.Мабуть,плошча закроють ?
 
arsenij
03.12.2010 // 10:16
Ttatianna, у соседей видимо кроме БТ, СТС и ОНТ больше каналов нету :)
 
arsenij
03.12.2010 // 10:12
ValeryManch, раньше читал хартию, и пропогандировал её только с положительной стороны. Не обращал внимание на то что некоторые мои комментарии не проходили модерацию. Потом стал замечать это всё чаще и чаще, сам ни раз проводил такие эксперементы. Сделал вывод что Санников-такой же диктатор как и Лукашенко, а может и похуже еще... Остановлю свой выбор на Романчуке, зайдите на его блог и почитайте комментарии...Сразу видно что человек не боится народа и не боится (как он сам выразился в первом прямом выступлении на БТ) "сдавать экзамены народу".
 
arsenij
03.12.2010 // 09:53
Не уточнил кому он проиграл...
 
55555555
02.12.2010 // 18:57
о народе все думаешь ? отдохнуть тебе уж пора.не жалеешь ты себя.
 
jambul
26.11.2010 // 15:35
В выспуплениях Статкевича,Римашевского,Костусева
и в особенности Санникова я увидел плохо закаму-
флированных под кандидатов на высший государст-
венный пост страны злобный басаевцев и латентных
террористов готовых открыть огонь там же в сту-
дии будь у них в руках автомат Калашникова.Это
не созидатели- это разрушители,враги нации.Я бу-
ду требовать от Генпрокуратурв и предстоящего
4-го Всебелорусского Собрания дать правовую и
общественную оценку деятельности этих лиц.
 
Viktor1
26.11.2010 // 08:06
Ttatianna пишет:
а народ (сужу по своему коллективу и соседям) признает только Лукашенко .Оказывается повлиять на мнение не просто .

Народу (сужу по своему коллективу и соседям) Лукашенко давным давно опостылел до чертиков.
 
Ttatianna
26.11.2010 // 00:13
Интересно получается : все кандидаты гонят бочку на Лукашенко ,а народ (сужу по своему коллективу и соседям) признает только Лукашенко .Оказывается повлиять на мнение не просто .Не поддаются БЕЛАРУСЫ. Молодцы!
 
vanislaff
25.11.2010 // 22:50
Viktor1 пишет:
ValeryManch пишет:тотальное отсеивание любых более-менее негативных комментатиев о Санникове является вопиющим фактом.
Т.е. когда о Лукашенко говорят по БТ круглые сутки и только хорошее и очень хорошее - это всё в норме, а когда сайт Санникова не пропускает негатив про Санникова - это "вопиющий факт"! К психиатру, к психиатру, однозначно!!

так вроде ж говорят, шо действующий - диктатор, а санников типа ж нефиговы демократ...
 
Viktor1
25.11.2010 // 18:44
levko пишет:
Такой вот "демократический" дискурс :).

Да, это в кавычках тогда и только тогда, когда Лукашенко не поют дифирамбы.
А для самых настоящих демократов - мы живем в самой демократической стране в мире! И не перечить!!
 
Viktor1
25.11.2010 // 18:37
ValeryManch пишет:
тотальное отсеивание любых более-менее негативных комментатиев о Санникове является вопиющим фактом.

Т.е. когда о Лукашенко говорят по БТ круглые сутки и только хорошее и очень хорошее - это всё в норме, а когда сайт Санникова не пропускает негатив про Санникова - это "вопиющий факт"! К психиатру, к психиатру, однозначно!!
 
Aleks_s
25.11.2010 // 18:37
Naumbox пишет:
За Великое Будущее Только с ЛУКАШЕНКО!

Что великого будет в том будущем, и через сколько лет?
 
nemez
25.11.2010 // 15:48
Viktor1
25.11.2010 // 13:39 Naumbox пишет:
За Великое Будущее Только с ЛУКАШЕНКО!

Во и придуркi подтянулись!


Да еще какие...
 
J.Igor
25.11.2010 // 15:23
levko
25.11.2010 // 14:40

Дружище, а почему Вы не пояснили, что считаете обязательным мягкий знак во второй фразе?

Извиняюсь. Простите великодушно. Я написанное на наличие ошибок не проверяю. Для этого давно пользуюсь Orfo Switcher. С ней редко, но бывает такое, пропускает ошибки.
Ребята, просьба ко всем! не нужно выискивать в комментариях грамматические ошибки. Здесь не экзамен сдается по правописанию. Так можно дойти до того, что выставлять двойки и в зависимости от количества последних наказывать. Например бан на день, неделю, месяц.
Кстати, если на то пошло, посмотрите свои комментарии на наличие ошибок, расстановку знаков препинания.
 
levko
25.11.2010 // 14:40
J.Igor пишет:
Обвиняя лукашенко (считаю с большой буквы фамилия этого "человека" писаться не должна)

J.Igor пишет:
мне он не нравиться


Дружище, а почему Вы не пояснили, что считаете обязательным мягкий знак во второй фразе?

ValeryManch пишет:
Я проживаю в Великобритании, в Манчестере, и вполне обеспечен. Денег мне никто не даёт и не предлагает.

Видно, скучно Вам в Манчестере, сверлит чёртова ностальгия - иначе врядли Вы отчитывались бы перед узколобыми, и посему крайне агрессивными "аналитиками". Если высказываете что-то не так, как им бы хотелось, будьте готовы "заткнуть язык" обратно "в начальственные ж..ы...". Такой вот "демократический" дискурс :). Кстати, блюстителям этики на навинах понравилось.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.