ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Телевыступление кандидата в президенты Владимира Некляева

Обсуждение: Телевыступление кандидата в президенты Владимира Некляева

Scout_08
27.11.2010 // 22:35
bsbsbart1 пишет:
Зачем же тогда руководитель?
а кто тогда будет казнить и миловать?
 
bsbsbart1
27.11.2010 // 22:17
Вы думаете, что если нашим людям не *тыкать* и не учить их, перед телекамерой, как нужно делать спутники и роды принимать, они сами справятся? Зачем же тогда руководитель?
 
Zweifler
27.11.2010 // 13:37
Смотрел его выступление на "Эхо Москвы" http://www.youtube.com/watch?v=xL5_lRfvyA0 . Растёт. Ещё полгода тренировок и его можно будет смотреть. Хотя, может повториться вариант Звиада Гамсахурдия. Если не предложит реальную экономическую программу выхода из кризиса.
 
Scout_08
27.11.2010 // 13:05
нет пишет:
Правда, в его выступлении нем ответа, как будет жить по мировым ценам?
а что такое мировые цены? в Польше например на многие продукты питания цена уже намного ниже чем у нас, а Романчук напомнил про мировую цену картошки(если Вы конечно его слушали)..., Вы думаете мы сильно испугаемся если картошка у нас в 2 раза дешевле будет? Мне почему то кажется что мы это сможем преодолеть...
 
нет
27.11.2010 // 11:35
Я уже говорил, что выступление В.Некляева воспринялось в стиле, хоть наболело, но я иду с миром, с богом, с песней и со справедливостью.
Правда, в его выступлении нем ответа, как будет жить по мировым ценам?
Хотя этот вопрос обходят и другие кандидаты, включая экономиста Я.Романчука. Однако последний (Я.Романчук) точно знает, где находится золотой запас, чтобы «шокнуть» по Гайдаровски и сказать, а там ничего не было.
Есть надежда, что В.Некляев немного просветить о том, как будем жить по мировым ценам, выполнять обещания по социальным вопросам и не «шокнуть» по Романчуку, то бишь – по Гайдаровски.
 
Scout_08
27.11.2010 // 00:20
brat2 пишет:
Может он и поэт
может? а ну да..., то что стихи пишет это не показатель... в трудовой запись должна быть отдела кадров...
brat2 пишет:
но больше на клоуна похож ))
вот видите, заставил вас улыбнуться..., а некоторые кандидаты даже от выступления перед народом отказались... Возможно просто нечего уже предложить?
 
brat2
26.11.2010 // 23:50
Где вы видели харизму? Может он и поэт, но больше на клоуна похож ))
 
undeadzzxx
26.11.2010 // 23:32
Очень хорошее выступление, можно сказать из "говорящей головы" выжал максимум! Просто и доходчиво, класс!
Хотелось бы чтобы в следующем выступлении были затронуты вопросы:
1.Почему для Лукашенко постоянно нужны враги, которые ему мешают?
2.Почему, по мнению Лукашенко, все "так называемые оппозиционеры" - отморозки и т.д?
3.Неужели Беларусь такая убогая страна, что среди почти 10млн только один стоящий политик?
4.Почему в соседних с нами странах, Польше, Литве и др, оппозиция это уважаемая часть общества, а в Беларуси это враги? Мы что, "недозревшая" нация?
5.Если Лукашенко такой мудрый вождь, то почему в Польше колбаса в два раза дешевле, а пенсии и зарплата в два раза выше?
6.Который по счету избран президент в Польше? Как это связано с уровнем жизни?
Многие избиратели,пенсионеры, рабочие и др, одураченные пропагандой БТ боятся, что в случае победы другого кандидата, кроме Лукашенко, потерять тот минимум, который имеют сейчас!
Убедите их в том, что будет не хуже а лучьше!
Убедите их в том, что смена власти это норма для демократических стран! Удачи Вам!
 
nemez
26.11.2010 // 22:54
Aleks_s
26.11.2010 // 22:12 Смело, очень смело.
Думаю что после "выборов" у Некляева есть все шансы стать очередным полит иммигрантом.


Если ваши прогнозы принять, то сказанное им актуально трижды...
 
Aleks_s
26.11.2010 // 22:12
Смело, очень смело.
Думаю что после "выборов" у Некляева есть все шансы стать очередным полит иммигрантом.
 
valyuna
26.11.2010 // 21:12
В крайнем случае нет.:)
 
barney_brest
26.11.2010 // 21:12
Эмоции, тронул за душу... Но всё же не совсем он подходит под Президента имхо
 
yura023
26.11.2010 // 20:27
Супер, очень харизматический человек, это тот лидер который поведет страну к успеху и благополучию
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.