ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Зьміцер Дашкевіч. ВЫБАР. Славы сваёй не аддам другому

Обсуждение: Зьміцер Дашкевіч. ВЫБАР. Славы сваёй не аддам другому

нет
12.12.2010 // 02:07
Молодой ты наш «генеральный прокурор», а приведи примеры конкретных «бесчинств» для вынесения суда и уже вынесенную юридическую вину по суду «бесчинства». И почитай Конституцию об определении, что такое вина, что бы не попасть под УК. А то представляешься или «зглузду зьехау, або» гранты из-за бугра подняли до еще одного «высока» за роль «генпрокурора», «духовной мессии» и страдальца УК.
Лучше в Бога поверь. И сходи в церковь или в костел помолиться, а то безбожие до глумления над текстом применения святых писаний.
Как антихрист и не от православных.
 
нет
12.12.2010 // 01:26
Дашкевич написав статью, наверное, форум не читает.
Но кто мог бы объяснить, почему не все им применяемые белорусские слова по электронной программе «Белазар» переводятся на русский.
Так, этой программой выдано, что статья состоит из 866 слов, из которых переведены – 751. Из неизвестных и непереведенных 159 слов указано, что для программы неизвестно 107 слов. К примеру, неизвестны слова: «беззаконьняў», «аддасьць», «справядлівасьці» и др., которые встречаются в тексте по 3 – 4 раза.
Это недостатки программы «Белазар» или Дашкевич применяет иной орфографический словарь белорусского языка?
 
Viktor1
11.12.2010 // 00:43
fnkfynblf пишет:
А на беларусском языке нельзя было написать никак?На нормальном беларусском языке,борцы за свободу...

Я учил в школе белорусский язык - и я всё понял.
Зьмицеру - респект! хоть это и по аглицки.
 
fnkfynblf
10.12.2010 // 16:43
А на беларусском языке нельзя было написать никак?На нормальном беларусском языке,борцы за свободу...
 
mily
10.12.2010 // 16:33
Ай да комментаторы! За деревьями леса не видят. Вы хотя бы это выражение понимаете?

Отлично сказано! Мне понравилось!
 
chapaev
10.12.2010 // 15:19
З такой колькасцю памылак у тэксце хлопцу трэба не палітыкай займацца, а настойліва вывучаць мову. Сорам.
 
valyuna
10.12.2010 // 12:56
Старается парень.Не всё ж старым гранты проедать.Может и молодым что и перепадёт.
 
Merlin
10.12.2010 // 12:42
"Людей порочных ,наглых,дерзких исправят власти ,но людей дурнорассуждающих,только сам рассудок может научить лучшему " .Не берите на себя грех судить людей . Начните с себя ...
пока не утопли в грехах .Тот ,кого вы так ненавидете Благословен Богом Иисусом Христом - Сыном Божьим . И за Него молятся беларусы искренне .Я тоже молюсь ,т.к люблю Беларусь и народ свой .
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.