ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Российская авиабаза в Лиде обещает Лукашенко хорошие удои

Обсуждение: Российская авиабаза в Лиде обещает Лукашенко хорошие удои

[email protected]
02.07.2013 // 13:10
0987654321 пишет:
Меня больше интересует почему мы должны демонстрировать: "все кругом враги" и снимать с этого сливки, а не жить по идеологии: "мы вам друзья" и снимать с этого сливки?
Убирают ПРО и нет врагов и снимаем сливки как вы сказали.
0987654321 пишет:
Клемперер В. "LTI. Язык третьего рейха. Записная книжка филолога" - Цитата: "Язык, который сочиняет и мыслит за тебя…"
Поэтому ее и не читал, чтоб мыслить самому.
 
0987654321
02.07.2013 // 13:04
[email protected] пишет:
В чем ущерб нам? Поляки молчат об ущербе им.
Мне, по большому счёту, их интересы не интересны.
Меня больше интересует почему мы должны демонстрировать: "все кругом враги" и снимать с этого сливки, а не жить по идеологии: "мы вам друзья" и снимать с этого сливки?

Клемперер В. "LTI. Язык третьего рейха. Записная книжка филолога" - Цитата: "Язык, который сочиняет и мыслит за тебя…"
 
[email protected]
02.07.2013 // 13:00
0987654321 пишет:
А почему мы должны беспокоится от интересах какой-либо империи, в ущерб собственным?
В чем ущерб нам? Поляки молчат об ущербе им.
 
0987654321
02.07.2013 // 12:32
[email protected] пишет:
Где-нибудь в Австралии, как вИраке, и Афганистане, а не рядом -- в Польше.
А почему мы должны беспокоится от интересах какой-либо империи, в ущерб собственным?
 
[email protected]
02.07.2013 // 12:28
0987654321 пишет:
Играйте без нас и не втягивайте нас никуда, ради ваших великих идей"
Где-нибудь в Австралии, как вИраке, и Афганистане, а не рядом -- в Польше.
 
0987654321
02.07.2013 // 12:23
0987654321 пишет:
Не такая у нас огромная страна, чтобы участвовать в имперских играх.
[email protected] пишет:
Если вы так считаете, то зачем выступать против базы, это имперская игра больших стран.
А мое мнение четкое, невзирая на игры больших стран, -- убирается ПРО, убирается база.
Ответ опять неверен. Вот правильный ответ: "Играйте без нас и не втягивайте нас никуда, ради ваших великих идей", а не твой. Тогда становится понятно с какой целью и кто втягивает нас в эти игры.
 
[email protected]
02.07.2013 // 12:17
0987654321 пишет:
Не такая у нас огромная страна, чтобы участвовать в имперских играх.
Если вы так считаете, то зачем выступать против базы, это имперская игра больших стран.
А мое мнение четкое, невзирая на игры больших стран, -- убирается ПРО, убирается база.
 
0987654321
02.07.2013 // 12:09
[email protected] пишет:
Убирается ПРО, убирается база.
0987654321 пишет:
детский лепет
Не такая у нас огромная страна, чтобы участвовать в имперских играх.
 
[email protected]
02.07.2013 // 11:59
0987654321 пишет:
Так чтоже вы тут втроём пропагандируете размещение базы!
Не пропагандирую, а реально смотрю на вещи:
[email protected] пишет:
Бомбежка Югославии, Ирака, Афганистана и ПРО в Польше.

Что тут непонятно: убирает НАТО ПРО из Польши, убирает Россия авиабазу из Беларуси.
0987654321 пишет:
Ты мне НАТО насц.. в ботинок, а я тебе наср.. в сапог. Мудрость? Скорее детский лепет.
Убирается ПРО, убирается база.
 
0987654321
02.07.2013 // 11:35
[email protected] пишет:
Убирает НАТО ПРО из Польши, а Россия базу из Беларуси - вот и вся мудрость.
0987654321 пишет:
В этом мудрость!?
[email protected] пишет:
Да! Сразу пропадает деление общества на два лагеря "ЗА" базу и "ПРОТИВ", ее убирают, а сила в ЕДИНСТВЕ. Чтоб достичь единства в обществе, надо избегать того, что может делить общество.
Так чтоже вы тут втроём пропагандируете размещение базы!
Ты мне НАТО насц.. в ботинок, а я тебе наср.. в сапог. Мудрость? Скорее детский лепет.
 
[email protected]
02.07.2013 // 11:20
0987654321 пишет:
В этом мудрость!?
Да! Сразу пропадает деление общества на два лагеря "ЗА" базу и "ПРОТИВ", ее убирают, а сила в ЕДИНСТВЕ. Чтоб достичь единства в обществе, надо избегать того, что может делить общество.
 
0987654321
02.07.2013 // 11:08
[email protected] пишет:
Убирает НАТО ПРО из Польши, а Россия базу из Беларуси - вот и вся мудрость.
В этом мудрость!?
 
[email protected]
02.07.2013 // 10:59
0987654321 пишет:
Мудрость? От кого? Для продвижения какой пропаганды? Похоже от АГЛы.
Убирает НАТО ПРО из Польши, а Россия базу из Беларуси - вот и вся мудрость.
 
[email protected]
02.07.2013 // 10:56
0987654321 пишет:
Похоже это Ваш стиль общения, а не нейтральность в суждении.
Стиль общения его, а визг то ваш.
 
0987654321
02.07.2013 // 10:53
Zimmi пишет:
Вообще я и не понимаю почему здесь много желающих визжать.
Похоже это Ваш стиль общения, а не нейтральность в суждении.
Zimmi пишет:
Впрочем каждый верит в то, во что он хочет верить...
Мудрость? От кого? Для продвижения какой пропаганды? Похоже от АГЛы.
 
[email protected]
02.07.2013 // 10:28
razdva пишет:
дело не в НАТО, дело в проводимой политике кругом враги и даже внутри

Ага. Бомбежка Югославии, Ирака, Афганистана и ПРО в Польше. Поляки молчат о размещении ПРО на их территории, а у нас визжат о базе. Нет ничего проще -- НАТО отказывается от размещения ПРО, Россия убирает базу.
 
razdva
02.07.2013 // 10:12
[email protected] пишет:
потому что НАТО

дело не в НАТО, дело в проводимой политике кругом враги и даже внутри
 
razdva
02.07.2013 // 10:09
Zimmi пишет:
Во всем мире в половине стран кружатся в воздухе американские самолёты, ну и что? Не получили инфаркт жители Таиланда, Филиппин, Киргизии, Катара и т.д. Чёрт не ухватит и белорусских обывателей.

Дык волна от пиара Лукашенко, он же заявлял что никакой базы не будет, т.е. он сам воспринимает это как сдачу суверенитета, а потом вдруг база уже есть, и что думать обывателям с такой информационной подготовкой? мысль одна, - голимая оккупация
Это как фраза:
[email protected] пишет:
Совершенно верно. Поэтому ни о какой оккупации и вассальстве даже и речи недолжно быть.

очень обтекаемая, то-ли просьба, то-ли предложение, то-ли утверждение ... и любая реакция ведёт к конфликту, пиар он и есть пиар

.. а по хорошему выдать информацию о двухсторонней договорённости защиты воздушного пространства так никто бы и не мяукнул
 
[email protected]
02.07.2013 // 09:57
Zimmi пишет:
Вообще я и не понимаю почему здесь много желающих визжать. Ну пускай будет эта Российская авиабаза. Ну и что? В Польше вот американцы размещают ПРО и реально подставляют поляков под возможность Российского ядерного удара, но в Польше все спокойны. Никто не вопит о "сдаче суверенитета". Никто не голосит, что их "подставляют". Ну появятся эти самолёты, ну жители республики с интересом посмотрят как они иногда кружатся в воздухе. Ну и что? Во всем мире в половине стран кружатся в воздухе американские самолёты, ну и что? Не получили инфаркт жители Таиланда, Филиппин, Киргизии, Катара и т.д. Чёрт не ухватит и белорусских обывателей.
Все оно так. И аргументов нет, чтоб доказать ненужность этой базы, потому что НАТО спровоцировало ее размещение, своим размещением ПРО в Польше. Поэтому ничего, кроме, ВИЗГА у некоторых комментаторов не получается.
 
Zimmi
02.07.2013 // 09:50
Вообще я и не понимаю почему здесь много желающих визжать. Ну пускай будет эта Российская авиабаза. Ну и что? В Польше вот американцы размещают ПРО и реально подставляют поляков под возможность Российского ядерного удара, но в Польше все спокойны. Никто не вопит о "сдаче суверенитета". Никто не голосит, что их "подставляют". Ну появятся эти самолёты, ну жители республики с интересом посмотрят как они иногда кружатся в воздухе. Ну и что? Во всем мире в половине стран кружатся в воздухе американские самолёты, ну и что? Не получили инфаркт жители Таиланда, Филиппин, Киргизии, Катара и т.д. Чёрт не ухватит и белорусских обывателей.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.