ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Лукашенко: говорим «Де Голль», подразумеваем «Бисмарк»

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Лукашенко: говорим «Де Голль», подразумеваем «Бисмарк»

Freddy
06.10.2010 // 13:40
Александр Леонидович,а вам не кажется, что выбранная тактика активной защиты заведомо проигрышная? Т.е. психологически это воспринимается так: русские поцреоты на защите соцзавоеваний "синеокой" (тм)(там так чистенько, дороги, колбаса качственная и проч. и проч.),и когда АГЛ превращается из субъекта Большой Политики в объект защиты поцреотов РФ (равно как и поцреотов РБ), это вызывает жалость. А жалость к политику, это самое страшное. Вот вам пример г-на Лужкова, Гаврюша Попов его трудоустроил за рупь, жалко его. Но политически Лужков-"труп".http://rasstriga.livejournal.com/62376.html
А кто-то недавно говорил, что он вертит дуумвирами н х...
А кто-то говорил, а что если так задумано?
А давайте лучше вместо Бисмарка и ДеГоля, поговорим о Кемале Ататюрке? Это так актуально сейчас, в свете недавнего визита в Стамбул. Т.е. не будем переносить столицу империи из Рима в Константинополь (пардон из Москвы в Минск), а начнем строить нормальное национальное государство (оставим эти имперские, монархические идеи в прошлом). В свое время Ататюрк смог предложит османам новую идею национального государства на обломках османской империи. Вы говорили о единстве? Единство "младотурков" (пардон-"младобарусов"). Ну только без перегибов естественно, не надо Смирну усмирять, и геноцид нац.меньшинств устраивать, это лишнее.
 
Nomad
06.10.2010 // 13:18
tegeran2004 пишет:
Теперь вопрос: а куда ходят "нормальные люди"? Дайте, по возможности, ссылку, где бы эта аудитория провела похожее голосование.

Даже не буду пытатся искать, не вижу никакого практического смысла в каких-либо альтернативных голосованиях вообще, это ни на что не повлияет, мне это неинтересно, так же, как неинтересно голосование на Хартии.
http://kompromatby.com/2010/10/05/varvar-i-tron.html
Цитата:"В таких системах выборов не бывает. Вообще. Никуда. Никогда."
Давайте не будем отрыватся от реальности.
 
tegeran2004
06.10.2010 // 13:09
Nomad пишет:
Я отлично разбираюсь в ситуации, нормальные люди в такие блоги не ходят вообще, да и не интересуются что там к чему, скорее всего там голосуют такие же, как и автор блога


Т.е. уже признаём, что рейтинг не накручен искусственно? :)
Есть прогресс, замечательно, Nomad!

Теперь вопрос: а куда ходят "нормальные люди"? Дайте, по возможности, ссылку, где бы эта аудитория провела похожее голосование.
Буду очень признателен!
 
Nomad
06.10.2010 // 12:52
tegeran2004 пишет:
Nomad, вы плохо разобрались в ситуации.
Там не просто "голосование в интернете", там - голосование блогеров. Т.е. для того, чтобы проголосовать вы сначала должны открыть собственный блог, штук так 300, и чтобы не быть быстро уличённым, вам придётся это сделать заблаговременно, придётся каждый из блогов чем-то заполнять.

Я отлично разбираюсь в ситуации, нормальные люди в такие блоги не ходят вообще, да и не интересуются что там к чему, скорее всего там голосуют такие же, как и автор блога, пусть лучше будут последовательны, и предложат Лукашенко поддержать их, его теперешних интернет-защитников, пусть выступит и на их стороне, как они выступают на его, и для начала озвучит отрицание холокоста например, вот тогда и будет на их улице полный праздник, я в этом уверен. А пока и не туды, и не сюды. ;)))
 
tegeran2004
06.10.2010 // 12:39
Nomad пишет:
Голосования в интернете вообще в основном ничего не стоят, только если это не устный опрос с разных аккаунтов, а так имея динамический IP можно накрутить количество в любой голосовалке, некоторые даже IP не сверяют, всё это не стоит даже обсуждать.


Nomad, вы плохо разобрались в ситуации.
Там не просто "голосование в интернете", там - голосование блогеров. Т.е. для того, чтобы проголосовать вы сначала должны открыть собственный блог, штук так 300, и чтобы не быть быстро уличённым, вам придётся это сделать заблаговременно, придётся каждый из блогов чем-то заполнять.
 
Nomad
06.10.2010 // 11:57
68Nik пишет:
ну и примкнувший к ним Номад

Ахаха. :)))
 
68Nik
06.10.2010 // 11:35
Skier пишет:
и Зимовский какой он сейчас обнять и плакать,

К Зимовскому я отношусь как к человеку умному. Это во-первых. А во-вторых, так уж случилось, что мы сейчас по одну сторону баррикады - белорусскую, а по другую оппозиция и москали, ну и примкнувший к ним Номад
 
68Nik
06.10.2010 // 11:29
забанин пишет:
Лишь бы в политическом смысле подальше от кремлевских

Аналогично.
забанин пишет:
а как это Вы оказались в оппозиции в 88-ом

Ну, тогда начиналось нацдемовское движение. Мне оно было близким и тогда и сейчас.
 
забанин
06.10.2010 // 10:58
Nomad пишет:

В этом в общем никто и не сомневается. О! Новенькое от Подоляка:


Оооо,этот выдаст. А-ля Суздальцев. Но это Ваше. Читайте до дыр.
 
Nomad
06.10.2010 // 10:37
забанин пишет:
Президент выборы выиграет с разгромом

В этом в общем никто и не сомневается. О! Новенькое от Подоляка:http://kompromatby.com/2010/10/05/varvar-i-tron.html
 
забанин
06.10.2010 // 10:37
Nomad пишет:
Голосования в интернете вообще в основном ничего не стоя


Вот тут я с Вами полностью согласен. Как бы это передать на Хартию (меня туда не пускают) чтоб Сан ников постыдился названых за себя цифр в трепонете.
 
забанин
06.10.2010 // 10:33
https://naviny.by/rubrics/elections/2010/10/05/ic_articles_623_170719/

Господин Зимовский,вношу предложение сделать ежедневное полит-шоу с приглашением самых ярких политиков,как из России - Делягина,Баранова,Проханова,Савельева,Калашникова,и т.д.,то есть дружески и лояльно относящихся к нашей стране и президенту,а так же противников от Немцова до Новодворской и с Украины острословов,а также своих от Царика до Гигина,с одной стороны и оппозицию в Лице ,например,Нистюка,Абрамовой,Класковского,да мало ли вменяемых? и заварить такую кашу,чтоб рейтинги ревели, как СС-20 на взлете. И рекламой отобьете затраты и пасть заткнем,типа нет свободы слова. И вообще,больше креатива,больше молодых неординарных.Давайте переплюнем в этом Украину. Чего опасаться? Президент выборы выиграет с разгромом,чего бы там НИСЭПИ не рисовал,так вперед!
 
Skier
06.10.2010 // 10:33
68Nik пишет:
Вообще, белорусская оппозиция это очень странная субстанция, люди нормальные там никогда долго не задерживались, оппозиционная система их всегда быстро отторгала.

68Nik пишет:
у меня очень высокие требования, хотя моим подчиненным все завидуют, в силу того, что я с них не только требую, но и всячески помогаю состояться в жизни, но только тем, кто действительно достоин роста. И к вертикали я никакого отношения никогда не имел и не имею.

68Nik пишет:
Но в оппозиции, похоже вообще не осталось ничего нормального, а власти мы тоже не нужны, там даже идеологией занимаются люди, которые

68Nik пишет:
xpower пишет:Ээээх, спадар Зiмоускi, прыйдзе час, паглядзiм на Ваш
Нет уважаемый, если придет это время, будите вы наслаждаться "охранизмом" москальских гнид, типа Леонтьева

Ничего и никого будить не собираюсь, но насколько могу судить по тексту переписки вы себе противоречите.
И оппозиция у вас сама по себе внутренне червоточная и плохая, и Зимовский какой он сейчас обнять и плакать, и вы глядящий из своего далека белый и пушистый.
И каждый сам по себе, и никто никого никуда - в гетто, в систему, в зарубежье - не выгонял.
 
Nomad
06.10.2010 // 10:26
tegeran2004 пишет:
там есть голосование по "протоколам"? И сколько блогеров проголосовали за их реалистичность?

Голосования в интернете вообще в основном ничего не стоят, только если это не устный опрос с разных аккаунтов, а так имея динамический IP можно накрутить количество в любой голосовалке, некоторые даже IP не сверяют, всё это не стоит даже обсуждать.
 
tegeran2004
06.10.2010 // 10:21
Nomad пишет:
Они все такие смешные. Особенно если посмотреть их интересы и комменты там, верят в "Протоколы сионских мудрецов"


А там есть голосование по "протоколам"? И сколько блогеров проголосовали за их реалистичность?
 
забанин
06.10.2010 // 10:16
68Nik пишет:
Ну и еще пожалуй, Семашко.


Да,Семашко очень толковый. Я с Вами полностью согласен. Прокопович с Сидорским хороши.
Хочу у Вас спросить,а как это Вы оказались в оппозиции в 88-ом? Вроде как рано. Я вляпался в 94-ом. Все сандали истер бегаяи агитируя против нынешнего. А сегодня,если отсохнет правая,кину за него левой. Даже зубами если что. Лишь бы в политическом смысле подальше от кремлевских.
 
Nomad
06.10.2010 // 10:13
tegeran2004 пишет:
http://community.livejournal.com/roissiavperde/5202.html
tegeran2004 пишет:
http://m-zaxaroff.livejournal.com/7007.html#cutid1
a_zimovsky пишет:
http://xan-13.livejournal.com/190645.html

Они все такие смешные. Особенно если посмотреть их интересы и комменты там, верят в "Протоколы сионских мудрецов" и всемирную закулису, о чём неустают всем там постоянно напоминать. :)))
 
забанин
06.10.2010 // 10:08
Vivu_BY пишет:
А я бы исчо и радивадебаты паслухав - для поунага камплекта, так сказац. Но ничего нихде про енто не нашол...


Найдут сами.
 
a_zimovsky
06.10.2010 // 09:57
For all
Покуда ты не попал под срез,
Покуда ты на свободе,
Пой с живой музыкой или без
«С чего начинается родина?».

http://xan-13.livejournal.com/190645.html

Мне нравится, чо. А чего добился ты?
 
tegeran2004
06.10.2010 // 09:00
А вот и типичная расшифровка высоких цифр АГЛ
http://m-zaxaroff.livejournal.com/7007.html#cutid1
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.