ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Власти опасаются спайки рабочего класса и улицы

Обсуждение: Власти опасаются спайки рабочего класса и улицы

Diydka
05.05.2012 // 14:29
Scout_08 пишет:
судя по вашим постам, не обязательно получить по голове дубинкой, чтобы были сильные изменения в зрении и не только..
Не суди,да не судим будешь!))
Не хватало ещё,чтобы нацики судьями выступали.Мозги прежде всего для этого нужны,а не навыки троля,а их у нациков обмаль!Богу слава!
Scout_08 пишет:
включите остатки мозга, да и гугл вам в помощь:)
Да это вам необходимо что-то там включать,а у меня они постоянно включены,и слава Богу,что не в ваш бред!
Scout_08 пишет:
о как, я думал что принадлежность к "интернационалистам" типа вас,
Так что,ваша национальность так и осталась-БЕЛОРУССКИЙ НАЦИК?)))))))))))))))))Великолепно!Потрясающе!До этого даже Позняк никогда бы не додумался!!!!))))))
Scout_08 пишет:
есть высший уровень похабности и низший уровень интеллекта:)
Да ваш "интеллект","интеллект нацика",весь тут на форуме...))))
 
Scout_08
05.05.2012 // 10:42
Diydka пишет:
Прекрасно,берегите себя и своё зрение!Не подставляйте голову под удары дубинок!!!Всё может моментально измениться!Соблюдайте правила по технике безопасности при участии в митингах и шествиях!
судя по вашим постам, не обязательно получить по голове дубинкой, чтобы были сильные изменения в зрении и не только...
Diydka пишет:
)Так что же такое-АББЕРАЦИЯ ЗРЕНИЯ?
включите остатки мозга, да и гугл вам в помощь:)
Diydka пишет:
Вы сомневаетесь в своей разумности?
зато не сомневаюсь в вашей "разумности":)
Diydka пишет:
т.к. БЕЛОРУССКИЙ НАЦИК это не национальность,а принадлежность хрен знает к чему,и это хрен знает что отдаёт похабностью!)
о как, я думал что принадлежность к "интернационалистам" типа вас, с невнятной позицией, не понимающей белорусский язык и упрекающий людей в вашем недообразовании и есть высший уровень похабности и низший уровень интеллекта:) Но вам то это простительно, только зачем вы свое недообразование постоянно, под разными никами тут подтверждаете?:)
 
Diydka
05.05.2012 // 09:51
Scout_08 пишет:
вы знаете у меня зрение 1 на оба глаза
Прекрасно,берегите себя и своё зрение!Не подставляйте голову под удары дубинок!!!Всё может моментально измениться!Соблюдайте правила по технике безопасности при участии в митингах и шествиях!
Scout_08 пишет:
Какая замечательная аберрация зрения, главного брехуна вы как то ненавязчиво игнорируете..

)Так что же такое-АББЕРАЦИЯ ЗРЕНИЯ?
Scout_08 пишет:
трудно себя оценить адекватно любому человеку,
Вы сомневаетесь в своей разумности?
Scout_08 пишет:
[quote="Scout_08"]но я вот например в отличии от вас ники не меняю и не пытаюсь скрыть свою национальную принадлежность:). Я беларусский нацик, а вы?:)
У вас зрительные галлюцинации?
Не помню что-то,чтобы вы когд-либо интересовались моей национальность,но по секрету скажу,по отцу я украинец,а по матери русский.
Что касается вас,мужчинка,так у вас,как получается,вообще национальность отсутствует,т.к. БЕЛОРУССКИЙ НАЦИК это не национальность,а принадлежность хрен знает к чему,и это хрен знает что отдаёт похабностью!)
 
Scout_08
04.05.2012 // 23:28
Diydka пишет:
Как дела, мужичок?Что означает "абберация" знаете?А,поумничать решили...)
Со зрением... так это у вас не в порядке!)Да и с мышлением,как мне кажется, тоже!)
Когда я пишу "всех этих брехунов",называя таким образом ВСЕХ политиков брехунами, так это означает,что ВСЕХ без каких-либо исключений!))
Scout_08 пишет:
о как:), вы знаете у меня зрение 1 на оба глаза и я пользуюсь только теми терминами, значение которых прекрасно понимаю, ну а вам лучше вместо самолюбования самообразованием заняться, мужичонка...:)
Diydka пишет:
А себя вы считаете разумным?)
трудно себя оценить адекватно любому человеку, но я вот например в отличии от вас ники не меняю и не пытаюсь скрыть свою национальную принадлежность:). Я беларусский нацик, а вы?:) Кстати, вам пора на переподготовку, одни и те же обороты речи ( под разными никами) уже даже не веселят...
 
Diydka
04.05.2012 // 17:16
Scout_08 пишет:
главного брехуна вы как то ненавязчиво игнорируете...

Как дела, мужичок?Что означает "абберация" знаете?А,поумничать решили...)
Со зрением... так это у вас не в порядке!)Да и с мышлением,как мне кажется, тоже!)
Когда я пишу "всех этих брехунов",называя таким образом ВСЕХ политиков брехунами, так это означает,что ВСЕХ без каких-либо исключений!))
Scout_08 пишет:
практически любой разумный человек был бы для Беларуси спасением,
А себя вы считаете разумным?)
 
Scout_08
04.05.2012 // 16:32
Taranda пишет:
А Позняк ещё и с с апломбом вещал, что среди говорящих на «мове» нет плохих людей! Это - не политик, это - лирик-романтик (в лучшем случае) с головой в облаках!
а зачем этот набор слов? Мы что то можем уже потерять от смены власти? Уже всё потеряно...
 
Scout_08
04.05.2012 // 16:30
Diydka пишет:
Мне?))Я аполитичен!Более того,считаю,что все беды именно и происходят по вине всех этих брехунов.
Какая замечательная аберрация зрения, главного брехуна вы как то ненавязчиво игнорируете...
Diydka пишет:
Лично для меня,фигура Статкевича наиболее привлекательна,офицер и,как мне кажется,наиболее последователен по сравнению с другими якобы лидерами.
на фоне нынешнего маразматика, практически любой разумный человек был бы для Беларуси спасением, главное чтобы мозги работали в сторону населения РБ и харизмы поменьше. Харизмой мы уже обожрались на n-ое кол-во лет вперед...
 
Taranda
04.05.2012 // 11:57
razdva пишет:
Беда в том что идти в оппозицию это всё равно что играть в поддавки с властью. Как только оппозиция набирает число сторонников больше трёх их объявляют революционерами и пятой колонной. Попробуйте ради интереса собрать под какую нибудь нейтральную, абсолютно аполитичную идею сторонников, глазом моргнуть не успеете как вам предоставят казённую койку

Это теперь. Но и оппы всё время подставлялись не по-умному. Как же! Надо же было страдальцами выглядеть, чтобы Эуропа побольше грантов выделяла. (Тот же Гончар. Вначале продвигал АГ, а потом «вдруг» резко «поумнел» – стал супротив. А и пришёл бы к власти, то скорее всего был бы не лучше!) Тот же Позняк. Собрались умники, объявили себя «Народным фронтом» и стали слать «призывы» на заводы типа «Мы - народные! Вы должны нас поддерживать!» И тут же – на первое место – языковые проблемы! И тут же сразу со всех щелей полезли приспособленцы! Знакомый ИПпэшник как-то рассказывал случай из времён до АГ. Нужно было пристроить куда-нибудь свалившиеся деньги, пошли по «фирмам» искать, кто даст лучший «навар» и наткнулись на «нацыянальныя кадры», которые как только услышали первые русские слова от посетителй, «з вялікай годнасцю» заявили: «на мове замежнай краіны не размаўляем», но как только осознали, что им предлагают деньги, а не просят денег у них, то моментом перешли на русский! А Позняк ещё и с с апломбом вещал, что среди говорящих на «мове» нет плохих людей! Это - не политик, это - лирик-романтик (в лучшем случае) с головой в облаках!
 
razdva
04.05.2012 // 10:41
joke пишет:
Беда нашей оппозиции в ее чрезмерной порядочности и интеллегентности.

Беда в том что идти в оппозицию это всё равно что играть в поддавки с властью. Как только оппозиция набирает число сторонников больше трёх их объявляют революционерами и пятой колонной. Попробуйте ради интереса собрать под какую нибудь нейтральную, абсолютно аполитичную идею сторонников, глазом моргнуть не успеете как вам предоставят казённую койку
 
joke
04.05.2012 // 10:18
Diydka пишет:
Scout_08 пишет:
что вам мешает стать умной оппозицией?
Беда нашей оппозиции в ее чрезмерной порядочности и интеллегентности.
 
Diydka
04.05.2012 // 09:56
Scout_08 пишет:
что вам мешает стать умной оппозицией?
Мне?))Я аполитичен!Более того,считаю,что все беды именно и происходят по вине всех этих брехунов.
Scout_08 пишет:
о как, высокие требования.
Требования...? Вы что-то путаете!;-)Это лишь только то,что необходимо Статкевичу,для участия и победы на президентских выборах.
Да,забыл,нужна ещё его полная реабилитация,что сводит его шансы к нулю.имхо.
Лично для меня,фигура Статкевича наиболее привлекательна,офицер и,как мне кажется,наиболее последователен по сравнению с другими якобы лидерами.
 
Scout_08
04.05.2012 // 09:18
Diydka пишет:
Только вот на мой взгляд,задача оппозиции не головы под удары подставлять,а головой работать,чтобы толк был,а вот толка от оппозиции,что от козла молока.Им проще,чтобы их по башке били,да по тюрьмам рассаживали!
что вам мешает стать умной оппозицией?
 
Scout_08
04.05.2012 // 09:17
Diydka пишет:
Дело за малым,выйти из тюряги,принять участие в выборах и заручиться поддержкой более 50% населения...
о как, высокие требования... Теперешнему несменяемому такого не надо, достаточно лидку-борщеварку на калькуляторе и беспредельщиков с дубинами которые разъяснят тем, кто сомневается в подсчетах лидки, о том как мы тут 18 лет уже процветаем... Даже запах уже устоявшийся от такого "процветания" везде распространяется...
 
Diydka
04.05.2012 // 08:35
Viktor1 пишет:
у них - протестовать и получать дубинкой по башке.

О да! После удара дубинкой по башке,в голове происходит мнгновенное просветление.
Только вот на мой взгляд,задача оппозиции не головы под удары подставлять,а головой работать,чтобы толк был,а вот толка от оппозиции,что от козла молока.Им проще,чтобы их по башке били,да по тюрьмам рассаживали!
 
Viktor1
04.05.2012 // 08:24
Diydka пишет:
Наговорили с три короба,а затем попёрлись чего-то к Дому Правительства,где их и прихлопнули!Разве это умные люди?

У каждого свои цели.
У вас - жопу лизать властям, у них - протестовать и получать дубинкой по башке.
 
Diydka
04.05.2012 // 08:05
vid-1 пишет:
При равном доступе к СМИ(теле-радио)...
Так было уже это...Наговорили с три короба,а затем попёрлись чего-то к Дому Правительства,где их и прихлопнули!Разве это умные люди?
 
Diydka
04.05.2012 // 07:58
Scout_08 пишет:
да хоть Саткевич тот же..
Дело за малым,выйти из тюряги,принять участие в выборах и заручиться поддержкой более 50% населения...
 
Scout_08
04.05.2012 // 00:38
vid-1 пишет:
без уже традиционных метафор"козлов,отмороженных,голубых" и т.д...
они не смогут, для диалога нужны факты а не предположения о том, что кто то будет хуже нынешнего... Поэтому даже и не пытаются хоть видимость диалога создать...
 
vid-1
04.05.2012 // 00:35
Scout_08 пишет:
равного доступа не будет, а то действительно работяги решат бросить пить и посмотрят на власть трезвыми глазами.

Да,Diydka в этом случае будет удивлен(возможно неприятно),что можно вести диалог с оппонентом без уже традиционных метафор"козлов,отмороженных,голубых" и т.д...
 
Scout_08
04.05.2012 // 00:18
vid-1 пишет:
При равном доступе к СМИ(теле-радио) представителей всех полит.партий и объединений вопрос "Кто он?" отпадет!
равного доступа не будет, а то действительно работяги решат бросить пить и посмотрят на власть трезвыми глазами...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.