Обсуждение: Самый загадочный белорусский чиновник. Что говорят земляки о Вакульчике?

  • Ва куль ЧК - там нечего обсуждать. Бронетанковый Ж... оппу грыз. более интересны Подобные био граф ии: https://naviny.by/article/20160907/1473228170-samyy-zagadochnyy-belorusskiy-chinovnik-chto-govoryat-zemlyaki-o Ва куль ЧК - там нечего обсуждать. Бронетанковый Ж... оппу грыз. более интересны Подобные био граф ии: Биография: НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ СТАТКЕВИЧ http://statkevich.org/articles.php?article_id=1 ... "Защитил кандидатскую диссертацию и преподавал в МВИЗРУ. Написал более 60 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) научных работ: 1. в области управления, 2. эргономики и 3. социальной психологии! Автор изобретений. Для завершения докторской диссертации был направлен в докторантуру." ... в области управления, ... и социальной психологии! жизнь показала, что дурь + сер та цы и покупались за свинные плечЫ. и снова напрашивается вопрос: Насколько далеко просчитывают Анал Литики КГБ легализацию своих кадров под прикрытием? Ну, хоть какое-то логическое объяснение быдло.ру-SS кой-с рани должно быть. Надеюсь, что не все вокруг идиоты. Въезд-2015 "святого" Миколы на осле (или для ослов) в вечный город ... Минск - это было на 100 ящее чу до появление отдыхающего из санатория Покажите мне тюрьмочку, где Микола ""сидел"". здравый смысл, и ничего личного...
  • Ва куль ЧК - там нечего обсуждать. Бронетанковый Ж... оппу грыз. более интересны ...
  • 1. "Причем о судах над бойцами так называемых ДНР и ЛНР пока не слышно. Громкие процессы касаются только тех, кто воевал за целостность Украины..." Ну да, текст рассчитан на свою аудиторию, которая верит только одному источнику и другие ресурсы не читает. Как например - http://politikus.ru/events/68049-pochemu-v-belorussii-presleduyut-voevavshih-za-dnr-i-potvorstvuyut-ukrainskomu-ekstremizmu.html А уж пламенные речи Северинца на похоронах - ваще низачот. 2. Заголовок: Что говорят земляки о Вакульчике? И одно мнение - "в дом не заходит..." Но зато не побоялись - про КГБ написали!
  • материал неплохой, интересный и незатасканный.
  • Александр Ковальчук
    Привет пан Вакульчик , на прием меня не записал, а так хотелось глянуть глаза в глаза, возможно если гора не приняла Магомета, то Магомет сам придет к горе.
  • Джеймс Бонд, что ли? Но тот служил "Её Королевскому Величеству". - No problems. Это дворянская миссия. А наш Вакульчик какому "государю" служит? Наследственному или самозванцу?