Обсуждение: Нота сорвалась… Истории трагических смертей белорусских артистов

  • Фиг его знает. "Печаль моя светла"... Нам, ссорящимся, тоже предстоит пересечь Стикс, но "Як гэта адбудзецца - нікому невядома". И всё это грустно, но закономерно. Только смутно звучат в памяти слова из группы "Чайф": "Поплачь о нём, пока он живой, Люби его, таким, каким он есть"...
  • Очень странно то, что Тихона средь бела дня на площадли кто-то бьёт сзади (тогда как ранее он заявлял, что у него словама челюсть). Всё1 это напоминает легендраное -- шел, упал. очнулся. Сдается мне, темнит семейка науменко! И ответ на вопрос -- кто? нужно искать на в Украине. а в имуществе певца и возможных наследниках.
  • Дуня, правда выплывет. Но постепенно, время спустя. А на сегодня есть смысл просто почтить память артиста, который как и все из его стана, отнюдь не всегда был таким белым и пушистым как на подмостках в свете рампы. И не будем уподобляться сегодняшней "Комсомолке", которая занята версиями и дерьмотворчеством на потребу досужему обывателю. Мой прощальный поклон Артисту, мастеру вокала - без подтанцовок.
  • По Мулявину.. Но это же бред, простите. Упал с парапета жеж. К чему эти фантазии - проиграли в карты? А чё на кон Брежнева не поставили? Мулявин, или брат его, не были супер - пупер личностями в СССР. Ну да, мог быть хорошим музыкантом, слесарем, лётчиком даже. Никакого фанатизма не было.