Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Кубанского депутата-головореза поймали при помощи ростовских бандитов
    Сергей Цеповяз является депутатом Кущевского муниципального совета. Другой задержанный, предполагаемый заказчик преступления — Сергей Цапок — бывший депутат...
  2. Фанаты отпраздновали победу «Зенита» дракой с ОМОНом (фото+видео)
    Несмотря на то, что многие милиционеры были ранены, арестовано около ста молодчиков…

Заграница

В Дагестане убиты три боевика, один из них причастен к крупному теракту

 

Как сообщает РИА Новости, один из трех боевиков, уничтоженных в дагестанском Буйнакске в субботу, предварительно опознан как главарь бандгрупп, предполагаемый организатор теракта на военном полигоне "Дальний" Минобороны РФ в сентябре этого года.

В субботу вечером в Буйнакске прошла операция по ликвидации боевиков, в ее районе вводился режим контртеррористической операции. Боевики забаррикадировались в одном из домов. Через некоторое время в здании начался пожар. Вскоре все боевики были ликвидированы.

"По предварительным данным, среди ликвидированных боевиков опознан Сахратула Магомедович Нажмудинов, житель Цунтинского района по кличке Пуштун, главарь бандгрупп, действующих в Буйнакском районе", — говорится в сообщении.

"В сентябре 2010 года он организовал террористический акт с использованием террориста-смертника на военном полигоне "Дальний" 136-й мотострелковой бригады Минобороны России, в результате чего погибли четыре и получили ранения 32 военнослужащих. Он причастен к расстрелу гражданского населения, взрывам на промышленных объектах, нападениям на сотрудников милиции", — отмечает НАК.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...