Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. У Европы действительно нет яиц. Куриных
    Забота о комфорте несушек привела к снижению производства главного пасхального символа…
  2. Сына Каддафи намерены судить за отсутствие лицензии на владение верблюдом
    Не имеющее серьезного опыта в политических процессах правосудие новой Ливии затрудняется с вынесением серьезных обвинений, поэтому Сейф аль-Ислам пойдет...

Заграница

В Киеве обстреляли автомобиль одного из руководителей телеканала ТВi

 

Автомобиль директора по производству украинского телеканала ТВi Екатерины Ермолович обстрелян в Киеве, сообщает украинское информагентство УНИАН со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Стрельба произошла у входа в офис телеканала. Сама Ермолович незадолго до этого вышла из автомобиля.

«По свидетельствам очевидцев, выстрелы были произведены из автомобиля БМВ 5-й серии черного цвета», — говорится в сообщении пресс-службы.

Телеканал обратился к правоохранительным органам c заявлением о расследовании этого инцидента.

Вместе с тем, начальник отдела связей с общественностью главного управления МВД Украины в городе Киеве Владимир Полищук сказал, что сейчас на месте происшествия работает следственная оперативная группа. «В 17.04 (18.04 мск) в милицию поступило сообщение, в 17.10 (18.10 мск) введен план перехвата. Следственная оперативная группа на месте», — приводит его слова украинское издание Gazeta.ua.

«Но еще доподлинно неизвестно, стрелял ли кто-то, либо кто-то швырнул камень. Потому что ее (Ермолович) там не было, а мужчина сказал, что якобы видел, что из BMW кто-то выстрелил», — добавил Полищук.

«Сейчас там работают эксперты. Если они найдут пулю или отверстие от нее, или все, что указывает на то, что стреляли по машине, я об этом позже расскажу», — рассказал представитель милиции.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...