Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. «Тиждень» рассказал читателям, как белорусы воюют за Украину
    Новый номер украинского издания Тиждень.ua вышел под бело-красно-белым флагом и лозунгом «Жыве Беларусь!»...
  2. Выборы президента Польши. Онлайн-дневник
    Корреспондент Naviny.by следит за тем, как проходят выборы главы государства в близкой нам не только территориально стране…


Заграница

К Грозному приближается 300 боевиков


Российский блогер Рустем Адагамов, ссылаясь на источники в Грозном, сообщает, что в город зашли не менее ста террористов. А с минарета мечети по громкоговорителю сказали, что на подходе к городу еще триста. 

Допіс by Рустем Адагамов.


«Эхо Москвы», ссылаясь на сотрудника МВД, в центре Грозного находится от 100 до 200 боевиков. Они рассредоточились по детским садикам и школам.

«Вот в одной из школ, про которую я сейчас говорю, 20-я школа, которая недалеко от меня находится, идут сейчас бои. Где находятся остальные, точно неизвестно», — передал корреспондент в прямом эфире.

 

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А местечковые застабилы уже надели памперсы и срочно заказали авиабилеты в Эмираты ????
  • http://radiovesti.ru/article/show/article_id/155117 : По словам главы Чеченской республики Рамзана Кадырова, уничтожены 9 боевиков. Он не подтвердил, что среди силовиков есть пострадавшие. Ранее сообщалось, что в ходе спецоперации погибли 10 сотрудников правоохранительных органов и до 20 получили ранения. Напомним, минувшей ночью группа неизвестных напала на пост ДПС в Грозном. После этого боевики укрылись в Доме печати в центре Грозного и соседней школе. Учеников и педагогов в учебном заведении в этот момент не было, передает радио "Вести ФМ".
  • То-то сообщили,что операция по ликвидации завершена,а Кадыров в Москву полетел,абы Путина послушать. Если все знают,что триста человек на подходе,так Кадыров тоже знает и что он сделает при наличии бронетехники и авиации? Угадайте с трёх раз. Фейк это!
  • так ведь давно известно, что каждый судит по себе. Товарищ с туповатым ником просто спроецировал на невидимого, несуществующего, но от того не менее страшного, врага свою щенячью радость от просмотра киселевских сводок о победном шествии ополчения новороссии на фашистский Киев. Это не форум РТР, ты промахнулся.
  • "ссылаясь на источники в Грозном"... а еще сслылаясь на источники Геббелься "армия вермахта перешагнула Волгу и беспрепятственно движется в Индию". Ох уж эти источники...
  • Ватным капеечным тролям не трэба нічога, каб пэцкаць на форумах. Дзе якая радасць? Пра што ты ...ш?