Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Российские воры в законе мотают срок в Ираке
    Российский вор в законе Циркач, некогда мечтавший возглавить белорусский криминальный мир, вляпался в историю…
  2. Новые армяне. Чем закончится протест в Ереване?
    Некоторые российские СМИ заявляют о «руке» Запада, которая все организовала. Но пока протест все же носит скорее социально-экономический характер...


Заграница

Путин: в России всегда считали, что русские и украинцы — это один народ


«Мы всегда в России считали, что русские и украинцы — это один народ. Я так думаю и сейчас». Об этом заявил 18 марта Владимир Путин в Москве на митинге-концерте, посвященном «годовщине воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Россией».



Путин отметил, что «крайний национализм всегда вреден и опасен». «Уверен, что украинский народ еще даст достойную и объективную оценку деятельности тех, кто довел страну до такого состояния, в котором она находится сегодня», — сказал Путин.

По его словам, Россия со своей стороны будет делать всё, «чтобы Украина прошла этот сложный период своего развития как можно быстрее, и всё для того, чтобы восстановить нормальные межгосударственные связи».


Оценить материал:
Средний балл - 2.14 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Сказать чушь, однодневки, достала, очень как просто. Гигинцы также оперируют такими понятиями, но абсолютно не приводят фактов для доказательства своей правоты. Так еще в Ленинско-Сталинские времена вешали ярлык врага партии и правительства супер-пупера вождя Ленина, потом Сталина, а потом этого человека вешали, расстреливали, или садили в ГУЛАГ. Хватить вещать гигинские ярлыки. Факты дайте, что, к примеру, не было ВКЛ, не было литвинов, что были только московиты от которых пошли русины, литвины или как ныне их называют "белоруссы" и т.п.
  • НЕТ,"слава Богу" я написал потому,что чушь историков однодневок достала! Впрочем,и ваша тоже!
  • Это перегруз склероза в памяти или что-то от древнего, ниже приведенного? Я знаю только то, что ничего не знаю , но другие не знают и этого По свидетельству философа Платона, так говорил великий мыслитель Древней Греции Сократ (470—399 до н. э,). Однако, в примечаниях к «Апологии» издания 1968 года, под редакцией А. А. Тахо-Годи это утверждение приписывается Демокриту. В современном трактовании это мжет звучать применительно к вашему состоянию: Я знаю , что я знаю ВСЁ, я знаю , что ВСЁ Бесконечно, значит ВСЁ во мне , значит ВСЁ знает Любой Человек! Теперь каждый дурак знает- назови себя прилюдно дураком и сочтут мудрецом.
  • неграмотными и бездумными существами намного проще управлять..
  • И слава Богу...)
  • • С первым мужем Инесса Арманд прожила 9 лет и родила ему четырёх детей • В 1902 году году Инесса ушла от мужа к его младшему 18-летнему брату Владимиру, от которого в 1903 году родила сына • Встреча 39-летнего Ленина и 35-летней Арманд произошла в 1909 году, по одной версии, в Брюсселе[7], по другой версии — в Париже[8] (встреча в Париже произошла на похоронах дочери и зятя Маркса[9]). Арманд стала доверенным лицом и, по мнению ряда историков, любовницей Ленина • Ленин ради служения революции предпочёл остаться с законной женой (Крупская была революционным соратником). В этом любовном треугольнике между женщинами установились дружеские отношения[10]. • Арманд, по выражению А.И. Солженицына, став "подругой Ленина", приняла правила игры "троих". Она смогла проявить дружеские чувства и к жене любимого человека. • Умерла в Нальчике от холеры, подхваченной на станции Беслан[14]. • Похоронена 12 октября 1920 на Красной площади в Москве, в некрополе у Кремлёвской стены. В Москве в Ясеневе одна из улиц носит имя Арманд.