Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Для общественного транспорта на улицах Минска выделят отдельную полосу
    Пока определены пять улиц. В качестве пилотного проекта рассматриваются улицы Кунцевщина и Лобанка.
  2. Новый Nissan Tiida: скажи «Да!»
    В Минске презентовали новую версию популярного автомобиля Nissan Tiida. Большое шоу с розыгрышем призов устроил официальный дилер компания «ДрайвМоторс».


Авто

ГАИ для профилактики ДТП начала применять гороскопы


Государственная автомобильная инспекция начала применять новый метод профилактики дорожно-транспортных происшествий — составление гороскопов для водителей и пешеходов. Об этом 13 ноября на пресс-конференции в Минске сообщила начальник отделения организации взаимодействия со СМИ и пропаганды безопасности дорожного движения управления ГАИ МВД Анна Банадык.

"Мы ищем все новые способы воздействия на граждан. Мы прошли все этапы — и социальную рекламу, и бигборды, и всевозможные акции. Сейчас мы посчитали своевременным сделать <…> и заказали ежедневный гороскоп для водителей и пешеходов", — сказала А.Банадык.

По ее словам, водители и пешеходы, возможно, прислушаются к рекомендациям астрологов не превышать скорость и не нарушать правила перехода.

Гороскопы будут распространяться через СМИ. Пока гороскоп будет общим для всех участников дорожного движения, сообщает БелаПАН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева