Другие материалы рубрики «Авто»

  1. «Очень в Минск спешил». 23-летний водитель на маминой машине разогнался до 299 км/ч
    Инспекторы ГАИ зафиксировали рекордное для Беларуси превышение скорости на трассе Гродно — Минск.
  2. Двойная таможня. Могут ли инспекторы ГАИ проверять, что вы везете из-за границы?
    Случаи, когда инспекторы ГАИ останавливают легковые авто для проверки на предмет провоза подакцизных товаров, не единичные, подобные истории широко обсуждаются в соцсетях.


Авто

Берлускони не смог завести свой УАЗ Patriot

 

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони подарил принадлежащий ему внедорожник УАЗ Patriot министру обороны Италии Игнацио Ла Русса, пишет Life News.

Как пишет издание, Берлускони стал владельцем «патриота» после того, как проиграл спор с Владимирорм Путиным о сроках запуска завода Sollers во Владивостоке. В качестве проигравшего Берлускони купил первый сошедший в конвейера автомобиль, по пути выпросив себе 10% скидку.

Как сообщает telegraf.lv, причиной того, что премьер Италии решил расстаться с русской машиной стало то, что Берлускони не удалось завести УАЗ Patriot с первого раза. Причиной конфуза могли стать и простои техники, ведь машину долго везли, растаможивали, затем получали номера.

Неприятную ситуацию прокомментировал РИА PrimaMedia представитель российского автопроизводителя Sollers Александр Рыбочкин. «Такого просто не может быть», — усомнился он в достоверности информации.

Но, как передает телеканал «Россия 24», накануне итальянский премьер возле римского дворца Киджи опробовал внедорожник УАЗ Patriot. Автомобиль для Сильвио Берлускони был одним из первых, сошедших с конвейера во Владивостоке, о чем свидетельствует его серийный номер двигателя — 001. Берлускони сфотографировался на фоне четырехколесного подарка и сел в машину.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева