Авто

Оштрафованных участников акции «Стоп-бензин» поддержали материально

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


Денежные средства на оплату штрафов, к которым суд приговорил четырех задержанных за участие в акции «Стоп-бензин-4», собраны.

Как сообщил директор информационно-просветительского учреждения «За Авто», которое инициировало сбор средств, Артем Шарков, с помощью платежной системы Webmoney собрано 1,3 млн. белорусских рублей, около 200 долларов и 2 тысяч российских рублей.

Кроме того, вечером 9 июня на парковке у развлекательного комплекса «Журавинка» был организован и сбор наличных средств.


На снимках:
2, 5 — Артем Шарков;
3, 4 —
Алеся Макась, которая была оштрафована на 15 базовых величин (525 тысяч рублей).

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 14)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Надо Судить "отливавших солдат во дворах" - тк они то точно нарушали правопорядок это же такое хулиганство и к тому же массовое - за которое надо точно в автозак и штраф! Так нет... надо судить "малолеток" - которые "мешают людям с колясками в центре"... А.! Вы где хоть на одной фото видели малолеток? Не ужели всё... чума... неужели не видите что Народ не с Вами! ...один...совсем один скоро... будете доказывать себе в однокамерке что мол меня любят и все за меня... в психушке. Особо интересен "розыск тех кто хапал"... фото супер... Особенно интересно что у "этих" в семьях? И особенно интересно - они что не то и не так едят и покупают? Может не в те магазы ходят? Или не то видят? Что за упыри слепые? Факт - стыдно за силовиков! За их "честь" и "достоинство"!