Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Минчанам предлагают платить за парковку у подъезда
    «Следует также сформировать новую службу контроля за парковками: чтобы исключить коррупцию, создать автоматизированную систему сбора и контроля оплаты…»
  2. День без автомобиля. Можно ли его прожить?
    22 сентября — Международный день без автомобиля, основная цель которого — обратить внимание общественности на качество атмосферного воздуха...

Авто

«Белавтодор»: республиканские дороги готовы к летнему сезону

 

Департамент «Белавтодор» сообщает, что республиканские автомобильные дороги подготовлены к эксплуатации в летний период.

Минская область. Фото belyama.byПо данным на 10 мая, с начала года на республиканских дорогах ликвидировано 132,7 тыс. кв. м ямочности. Выполнены работы по окраске барьерного и перильного ограждений, замене дорожных знаков, установке сигнальных столбиков, профилированию обочины. Полосы отвода очищены от мусора, отремонтированы автопавильоны, пишет БелаПАН.

В настоящее время дорожники проводят ремонт и реконструкцию участков дорог и искусственных сооружений, в том числе на автомагистралях М-4 Минск — Могилев, М-8 граница РФ — Витебск — Гомель — граница Украины, М-10 граница РФ — Гомель — Кобрин, Р-7 Каменец — Жабинка — Федьковичи, Р-14 Полоцк — Мёры — Браслав и других.

Работы проводятся с ограничением дорожного движения, с его перенаправлением на соседние полосы или ограничением скоростного режима. Для этого установлены соответствующие дорожные знаки.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...