Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Влада стала женой байкера
    Популярная белорусская певица вышла замуж за известного минского байкера...
  2. Esquire назвал самую сексуальную белоруску
    Популярный журнал разработал и опубликовал своеобразный сексуальный атлас планеты Земля...

Бомонд

Дочь Абрамовича начала выходить в свет в компании «звезд»

 

Похоже, у нас появилась еще одна знаменитость с фамилией Абрамович. Дочь российского олигарха, 18-летняя Анна, вызывает не меньший интерес папарацци, чем ее папа. Причины подобного ажиотажа вокруг столь внушительной персоны — умение девушки красиво отдыхать и усвоенная с младых ногтей привычка веселиться только с правильными людьми, передает «Бизнес-стиль».

 

Недавно Анна тусовалась в лондонском клубе Whisky Mist, в который любят захаживать принцы Уильям и Гарри. Компанию наследнице составлял Will.i.am — солист r`n`b группы Black Eyed Peas. Несмотря на то, что певца окружала толпа поклонниц, Анна «рулила» вечеринкой.

Девушка также успела блеснуть щедростью. Увидев несколько бездомных, слоняющихся у входа в дорогой ночной клуб, мисс Абрамович передала обиженным судьбой через охранников заведения 100 английских фунтов.

Анна Романовна явно умеет заводить знакомства: не так давно она уже была замечена на вечеринке в компании певицы Рианны. Еще немного — и, пожалуй, дочка обгонит папу в известности. К слову, Анна — просто копия своего знаменитого отца.

Оценить материал:
Средний балл - 2.75 (всего оценок: 12)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • "...передала обиженным судьбой через охранников заведения 100 английских фунтов..." - это как-то не по одесски ! возможно при камерах отдала, а без камер забрала - это более похоже на правду

Интересные Факты

Загрузка ...