Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Esquire назвал самую сексуальную белоруску
    Популярный журнал разработал и опубликовал своеобразный сексуальный атлас планеты Земля...
  2. Брэд Питт оказался родственником Обамы
    Исследователи утверждают, что нынешний хозяин Белого дома является родственником многих известных и состоятельных людей...

Бомонд

18-летняя дочь Романа Абрамовича помолвлена


Анна Абрамович18-летняя дочь известного миллиардера Романа Абрамовича Анна помолвлена с 27-летним московским юрисконсультом Николаем Лазаревым и готовится к свадьбе, пишет The Daily Mail.

Ходят слухи, что на днях девушка, которая еще не окончила элитную школу в Лондоне, похвасталась одноклассникам роскошным бриллиантовым кольцом.

Поговаривают, что Абрамович и Лазарев уже живут вместе в квартире неподалеку от Гайд-парка. Разница в возрасте молодых людей не смущает — Анна якобы всегда предпочитала общаться с мужчинами старше себя. Друзья пары сообщают, что Лазарев весьма «мил и добр» — молодой человек эрудирован, любит спорт, катается на сноуборде и роликах.

Как пишет издание, Анна давно задумывается о семье и детях. Ориентировочно свадьба состоится через год — как только девушка закончит учиться.

Официального подтверждения этой информации пока нет — представитель Романа Абрамовича отказался от комментариев, сообщает Glomu.Ru.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...