Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Элтон Джон покидает своего ребенка
    Едва став отцом, музыкант засобирался на полугодовые гастроли…
  2. Как голосовал шоубиз: Тиханович — за Лукашенко, Куллинкович — за Санникова
    Naviny.by решили узнать, насколько белорусские звезды были активны 19 декабря и кому отдали свой голос...

Бомонд

Шпионка Анна Чапман разделась для MAXIM

 

Анна Чапман, выдворенная из США по подозрению в разведдеятельности в пользу России, снялась в эротической фотосессии для журнала MAXIM, сообщили Вести. Планируется, что номер поступит в продажу 21 октября.

Анна ЧапманНа фотографиях фигурантка недавнего "шпионского скандала" предстала в черном нижнем белье с пистолетом Beretta — любимым оружием известного киногероя ленты об агенте британской разведки Джеймса Бонда.

"Для возбуждения в россиянах патриотизма Анна Васильевна сделала больше, чем наша сборная по футболу и ракета "Булава" вместе взятые", — говорится в сообщении на сайте журнала.

Как говорится в анонсе на сайте журнала, "загадочная дебютантка нашего списка 100 самых сексуальных женщин страны" не только снялась для издания, но и "нарушила обет молчания, поговорив с нами о мужчинах, флирте и планах на жизнь".

Отметим, что ни о каком "обете молчания" относительно "мужчин и планов на жизнь" в случае Чапман речи не идет. Единственное, о чем шпионка продолжает упорно молчать, так это о подробностях своей секретной деятельности на территории США.

Напомним, Анна Чапман была выслана из США вместе с еще девятью членами русской "разведывательной сети", которую накрыло ФБР. С октября Чапман числится советником президента "Фондсервисбанка" по инвестициям и инновациям, а также работает над книгой о новых возможностях интернет-ресурсов. Причем "Фондсервисбанк" — не единственное место работы Чапман, которая получила свободный график посещения.

В конце сентября Чапман стала гостьей вечеринки журнала Maxim — тогда издание выбрало 100 самых сексуальных девушек России. Этот факт позволил иностранным СМИ сделать вывод, что Чапман начала "блестящую карьеру в мире моды и шоу-бизнеса" под кличкой "агент 90-60-90".

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...