Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Дочь Путина выходит замуж в Корею?
    Любовная история дочери Путина и сына корейского адмирала была одной из самых обсуждаемых тем...
  2. Жизнь претендентов на пост президента: просто мистика!
    Интернет-газета Naviny.by решила узнать, как обстоят дела с потусторонними силами у претендентов на пост президента...

Бомонд

Синяк Путина взволновал украинские СМИ

 

Российский премьер-министр Владимир Путин прибыл с визитом в Украину с плохим настроением. Журналисты заметили нечто похожее на большой синяк на левой скуле премьера. Кроме того, у него на лице был очень заметен отек. Все это было плохо замаскировано гримом.

Украинские журналисты спросили у своих российских коллег, все ли хорошо у Путина со здоровьем, пишет Ukranews. Те заверили, что ничего подозрительного с настроением и внешностью премьера нет, а синяков они не видят.

Владимир Путин

Однако Путин, который всегда отличался разговорчивостью и хорошим чувством юмора, был на этот раз печален и молчалив. Он заключил около десяти сделок, отказался комментировать наболевший газовый вопрос и отбыл в аэропорт. Путин также отказался в среду от ужина с украинскими бизнесменами.

На странные метаморфозы, произошедшие во внешности Путина, обратили внимание все украинские корреспонденты, освещавшие визит российского премьера в Киев. Во-первых, Путин был загримирован, чего прежде за ним никогда не наблюдалось, пишет LB.ua. И хотя многие политики прибегают к услугам гримера перед участием в важных мероприятиях (особенно тех, где они попадают в объективы телекамер), Путин ничем подобным ранее не увлекался.

Владимир Путин

Для того, чтобы убедиться — ВВП «затонировали» и напудрили — достаточно внимательнее присмотреться к оттенку его кожи на лбу, на шее и на ушах. На фотографиях это хорошо видно.

Владимир Путин

Во-вторых, на скулах ВВП, даже сквозь макияж, отчетливо проступали синевато-сероватые пятна. Их можно было бы принять за синяки, если бы не симметричность пятен и их правильная форма. На разрыв сосудов это тоже не похоже, на «хронические» круги под глазами, распространившиеся на пол-лица — тем более.

Владимир Путин

Кстати, на фотографиях, опубликованных пресс-службой российского премьера накануне его визита в Украину, Путин снят таким образом, чтобы его левая сторона была скрыта.

Остается строить догадки. Версия первая: Путин сделал пластику. Можно было бы согласиться, если бы нижняя часть лица премьера РФ больше не «утяжелялась» складками.

Версия вторая: Путин сделал особенную пластику — подтяжку лица, за счет вмешательства в структуру лицевых мышц (практически хирургическая операция), а не за счет «перекраивания» кожи.

Версия третья: у премьера РФ болят зубы, возможно, даже были частично удалены. Однако сложные стоматологические вмешательства чреваты, зачастую, отеками, а не визуальным «удлинением» лица, как в данном случае.

Версия четвертая: Путин неудачно позанимался дзюдо.

Пресс-служба Путина информацию о синяке под глазом премьера опровергает.

«Журналисты неправы, наверное, так падал свет. Но то, что премьер-министр устал, это правда, в последнее время он очень много работает и все время в разъездах», — сказал Газете.Ru пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Фото: LB.ua, Украинская правда.

Оценить материал:
Средний балл - 4.83 (всего оценок: 11)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • "Казалось бы, причем здесь Лужков?" ©
  • Ему жена наваляла за Кабаеву .
  • Устал на галерах до синяков...
  • :) У Путина черный пояс (и, кажется, 3-й дан) в Каратэ стиля Киокушинкай. Так что вполне мог на тренировке попасть на цуки или гери.
  • ДимОн навалял...

Интересные Факты

Загрузка ...