Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Врачи спасали Черномырдина две недели
    Политика похоронят на Новодевичьем кладбище рядом с женой, прощание продлится почти сутки...
  2. Жизнь претендентов на пост президента: просто мистика!
    Интернет-газета Naviny.by решила узнать, как обстоят дела с потусторонними силами у претендентов на пост президента...

Бомонд

Дочь Путина выходит замуж в Корею?

 

Прочная стена секретности, ограждающая от любопытной общественности семью Владимира Путина, в очередной раз дала трещину. Из Южной Кореи поползли слухи о готовящейся свадьбе младшей дочери российского премьера — 23-летней Екатерины, чьим избранником, по данным местной прессы, является 25-летний сын бывшего сотрудника корейского посольства в Москве.

Екатерина ПутинаКак сообщает NEWSru.com, в пятницу популярная англоязычная газета Korea JoongAng Daily со ссылкой на анонимный источник написала, что о бракосочетании стало впервые известно еще в августе, когда отец «жениха», бывший адмирал Юн Йонг Гу с женой отдыхали в Японии.

На том же японском курорте в тот момент находился южнокорейский посол в Токио Квон Чул Хюн, и именно ему на одном из совместных обедов экс-адмирал рассказал о предстоящей женитьбе своего младшего сына на младшей дочери Путина. Вскоре и сами счастливые влюбленные прибыли на курорт — посол имел удовольствие общаться с ними лично, уверил источник. Екатерину при этом постоянно сопровождали два русских телохранителя.

Сам Юн Йонг Гу, с которым связалось издание, подтвердил, что о помолвке вскоре будет объявлено официально, но просил не опережать события. По данным источника газеты, Путин был против выбора дочери, но изменил свое мнение после личного знакомства с женихом. Сейчас молодой человек и его невеста якобы вместе продолжают учебу в одном из университетов США. После свадьбы Екатерина Путина собирается жить и работать в Южной Корее.

Еще один корейский дипломат, работавший в посольстве в Москве в 2007 году, также подтвердил, что разговоры о свадьбе — не просто слухи. По его словам, любовная история дочери Путина и сына корейского адмирала была одной из самых обсуждаемых тем. Многие российские дипломаты даже рассчитывали, что благодаря отношениям пары удастся вывести на новый уровень отношения между двумя странами.

Однако вскоре сам «жених» опроверг эти сообщения.

«Я знаком с Катей более 10 лет, однако планов жениться у меня нет. Мне только 26 лет, так что думать о свадьбе мне рановато, — заявил корейской газете The Chosun Ilbo молодой человек по фамилии Юн. — Сообщения о предстоящей свадьбе неверны».

Они познакомились в июле 1997 года на школьной дискотеке в международной школе в Москве.

«Это было простое совпадение. Я пришел туда с братом, чтобы развлечься, а Катя и ее сестра заговорили с нами первыми», — рассказал изданию Юн ( в то время его отец был военным атташе в корейском посольстве в Москве).

Ростом выше 170 см, Юн-младший был атлетически сложен и бегло говорил по-английски и по-русски. Он был популярен в школе.

«Сначала я не знал, что она дочь Путина», — вспоминает он. Но скоро это открылось, и он даже проводил выходные с Путиными на их даче.

Когда Юн уехал в университет в США, они с Катей стали видеться реже, но, очевидно, продолжали общаться по электронной почте и по телефону.

«В 2002 году Катя посетила Корею, приехав туда самостоятельно и отказавшись от помощи корейского посольства в поиске жилья. Она заявила, что едет с визитом к другу и, по сообщениям, трапезничала с семьей Юна у них дома. Затем по настоянию отца Юн возвратился в Корею и поступил в морскую пехоту. Сейчас он работает в московском отделении крупного корейского конгломерата», — сообщает Chosun Ilbo.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в беседе с РИА Новости опроверг сообщения о том, что младшая дочь премьера выходит замуж за сына военного дипломата из Республики Корея. Однако Chosun Ilbo поясняет: «Говорят, что Путин, который стремится держать дочерей подальше от внимания общественности, недоволен. По сообщениям, в пятницу он встретился с Юном и попросил его не говорить о личной жизни его семьи».

Сам Юн отрицает и эту информацию, указывая лишь, что они с Катей знакомы с юношества, хотя источники, близкие к ним, утверждают, что эти отношения выходят за рамки простой дружбы. Близкий друг Юна сообщил, что на протяжении последних 4-5 лет молодой человек ведет дневник, где записывает о каждом дне своих отношений с Катей.

Как пишет GZT.RU, у Владимира Путина две дочери — Мария, 1985 года рождения, и Екатерина, 1986 года рождения. Их жизнь тщательно оберегают от вмешательства журналистов, и фотографии девушек практически невозможно найти. Снимок Кати (на фото — слева) газета Chosun Ilbo раздобыла в Twitter.

Оценить материал:
Средний балл - 3.25 (всего оценок: 8)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...