Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Врачи спасали Черномырдина две недели
    Политика похоронят на Новодевичьем кладбище рядом с женой, прощание продлится почти сутки...
  2. Дочь Путина выходит замуж в Корею?
    Любовная история дочери Путина и сына корейского адмирала была одной из самых обсуждаемых тем...

Бомонд

Тина Канделаки предложила Эштону Катчеру и Деми Мур дружить блогами


Эштон Катчер не хочет идти во власть, его супруга Деми Мур признается в любви чернокожему президенту, а российская ведущая Тина Канделаки предлагает им дружить в блогах под ироничную улыбку журналиста Андрея Колесникова. Еще пять лет назад описанная ситуация смахивала бы на сценарий фантастического фильма. Однако в рамках программы «Нереальная политика», свежий выпуск которой можно будет увидеть сегодня на канале НТВ в 23:35, это стало возможным наяву.

Эштон Катчер и Деми Мур

Когда Эштон и Деми начали встречаться несколько лет назад, это в буквальном смысле дало немало пищи для папарацци и желтой прессы: материалы с Катчером и Мур расходились, как горячие пирожки. Главным вопросом, который занимал сплетников, был: насколько хватит отношений юного ловеласа и бывшей жены Брюса Уиллиса, и на кого они в итоге поменяют друг друга. Каково же было разочарование завистников, когда Катчер и Мур заключили брак, доказав тем самым всему миру, что в их случае речь идет о настоящей любви, не боящейся предрассудков, а не о страсти, которая имеет свойство заканчиваться.

Судя по всему, эти отношения оказались одинаково полезными и для Эштона, и для Деми. Она молодеет с каждым днем, а ее муж известен как респектабельный молодой актер, который не снимается в сомнительных картинах и активно интересуется политическими процессами в стране. Именно об этих процессах и шла речь во время встречи голливудской четы с Тиной Канделаки и Андреем Колесниковым.

Во время записи «Нереальной политики» звездная пара рассказала ведущим и российскому зрителю о расстановке политических сил накануне предстоящих промежуточных выборов в конгресс США. По их мнению, сегодня Америка, несмотря на кажущееся со стороны благополучие, находится в сложном положении. С приходом Барака Обамы на пост президента США многие американцы связывали большие надежды на скорые перемены к лучшему. Как рассказала Деми Мур, перемены действительно присутствуют: среди них можно отметить сокращение американских войск в Ираке и реформу американского здравоохранения.

Однако многие американцы все еще настроены скептически. Все дело в том, что процесс выхода из финансово-экономического кризиса оказался намного более сложным и болезненным, чем жители США себе это представляли. Именно на этот «момент неуверенности», по мнению звездной пары, и могут сделать ставку республиканцы, которые, обещая быстрые изменения, попытаются захватить большинство мест в американском Конгрессе. По мнению Эштона Катчера, если это произойдет, то можно будет смело говорить о победе «пропаганды страха и пропаганды лени», характерных для периода правления Джорджа Буша-младшего.

Вместе с тем, несмотря на четкие политические взгляды, Эштон Катчер и Деми Мур, поддерживающие Барака Обаму, заявили, что сами они политических амбиций не имеют. Вместо политической деятельности их гораздо больше привлекает благотворительная сфера, в которой они, пользуясь своим звездным статусом, могут привлекать внимание к общественно значимым вопросам и «непопулярным проблемам».

В заключение беседы Тина Канделаки, известная как большая любительница микроблога «Твиттер», попросила Эштона Катчера и Деми Мур «зафолловить» ее.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...