Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Запущенный Ассанжем бумеранг вернулся к хозяину
    Таблоиды опубликовали интимную переписку создателя WikiLeaks…
  2. Time назвал человеком года основателя Facebook
    Выбор оказался неожиданностью, поскольку звание «Человек года» прочили основателю нашумевшего интернет-ресурса WikiLeaks...

Бомонд

Яблокова просит поддержки у рокеров и шансонье

 

Защита режиссера Марины Яблоковой обратилась к российским музыкантам, работающим в стилях «рок» и «шансон», с призывом поддержать стремление девушки добиться справедливости в разбирательстве с певцом Филиппом Киркоровым, сообщает РИА Новости.

«Мы вынуждены констатировать, что большинство представителей поп-музыки отказали в поддержке Яблоковой из-за страха перед репрессиями. Мы обращаемся к представителям независимых и более популярных музыкальных направлений — рокерам и шансонье — с призывом высказать свою позицию относительно произошедшего публичного избиения Яблоковой», — сказал адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

Он отметил, что поддержавшие Яблокову деятели поп-индустрии «рискуют подвергнуться репрессиям и поэтому находятся в меньшинстве».

Адвокат также сообщил, что Яблокова не пойдет на примирение с Киркоровым до выяснения общественного мнения по этому вопросу. Все, кто заинтересован в разрешении конфликтной ситуации, могут высказать свою позицию, приняв участие в опросе, который в ближайшее время будет организован на странице РИА Новости в социальной сети Facebook. Аналогичный опрос проводится на сайте адвоката Жорина.

Оценить материал:
Средний балл - 4.40 (всего оценок: 5)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...