Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Гене Букину поставили памятник
    Фигуру героя ситкома «Счастливы вместе» отлили в бронзе в Екатеринбурге…
  2. Джоли и Лангория перестали быть самыми привлекательными
    Красоткам прошлых лет достались далеко не призовые места, на их место пришли новые звезды...

Бомонд

Мэл Гибсон пытался умереть от рук полицейских

 

Близкий друг Мэла Гибсона сценарист Питер Бискайнд рассказал журналистам о причинах громкого антисемитского скандала актера, в результате которого Мэл оскорбил полицейского-еврея, остановившего звезду, когда тот вел автомобиль в пьяном виде, пишет УРА-Информ.

Мэл ГибсонОказалось, что известный актер вовсе не хотел никого обижать, и единственной его целью было вынудить рассвирепевших полицейских нажать на курок.

«Он чувствовал, что в своей личной жизни он потерпел абсолютный крах, — рассказал журналистам Бискайнд. — Поэтому пытался спровоцировать полицейских и устроить так, чтобы они его убили. Я не думаю, что высказывания Мэла действительно были антисемитскими. Он просто пытался заставить этих ребят вытащить пушки и пристрелить его».

Питер уверен, что в тот вечер, садясь в пьяном виде в машину, Мэл уже принял решение уйти из жизни. Любопытно, что «смерть от рук копов» — достаточно популярный в Америке способ покончить жизнь самоубийством, когда потенциальный самоубийца провоцирует сотрудников полиции на применение оружия.

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вот до чего доводят русские жоны простых австралийских парней

Интересные Факты

Загрузка ...