Другие материалы рубрики «Бомонд»

  1. Армен Джигарханян любит эту, как ее, Белоруссию (аудио)
    Он не очень разбирается, президентом какой страны стал Лукашенко, но благодаря советскому телевидению верит в его победу…
  2. Лыжи Лукашенко смотрят на восток
    В отпуск белорусский лидер уехал на Красную Поляну под Сочи...

Бомонд

Итальянские газеты могут опубликовать фото обнаженного Берлускони в компании девушек


Сильвио БерлускониФотографии премьер-министра Италии Сильвио Берлускони без одежды и в окружении девушек, сделанные на вечеринках премьера, вскоре могут попасть на страницы итальянских СМИ, сообщает газета Il fatto quotidiano. Адвокаты премьера называют сообщения о существовании таких снимков ложью.

«Фотографии существуют, они на рынке и стоят огромных денег», — пишет Il fatto quotidiano в пятницу. Снимки якобы были сделаны гостями Берлускони на мобильный телефон во время многочисленных вечеринок премьера.

По данным газеты, сейчас фотографии являются предметом торга между специализирующимися на таких темах агентствами и некоторыми журналами.

Адвокаты главы итальянского правительства Никколо Гедини и Пьеро Лонго назвали сообщения о существовании таких снимков «заведомо ложными» и заявили, что это монтаж. «Это невозможно, потому что Берлускони никогда не был в подобных ситуациях», — говорится в их заявлении.

Представители премьера сообщили, что в этой связи уже подали жалобу в компетентные органы на неизвестных пока лиц, и напомнили, что, согласно итальянским законам, любой, кто незаконно приобретает информацию и изображения, затрагивающие чью-либо частную жизнь, может лишиться свободы на срок от шести месяцев до четырех лет.

«Такое же наказание предусматривается для тех, кто разглашает или распространяет подобные материалы и изображения», — отметили Гедини и Лонго.

История с фотографиями разворачивается на фоне скандала вокруг Берлускони, которого прокуратура Милана обвиняет в злоупотреблении служебным положением и причастности к проституции несовершеннолетних, отмечает РИА «Новости».

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...