Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. «Бал роботов» снова в Минске! С 17 февраля в «Титане»
    Более 20 современных роботов со всего мира будут выставлены на интерактивной выставке, которая продлится до 27 марта.
  2. Как торговать на рынке без сертификатов
    Белорусские предприниматели в растерянности: они остались без работы в самый неподходящий момент, когда экономика и рынок труда переживают глубокий кризис. Но безвыходных ситуаций не бывает, можно заниматься торговлей и без излишней бюрократии…


Бизнес-новости

Широкий выбор мототехники


Наша компания Авантис Моторс предлагает своим покупателям высококачественную мототехнику для любых возрастов. В каталоге товаров вы можете выбрать мототехнику для детей, подростков и взрослых на самых выгодных условиях. Мы продаём свой товар оптом и в розницу по самым доступным ценам.


Производство мототехники

Производство нашей мототехники происходит на ведущих китайских заводах под строгим контролем наших специалистов. Мы предоставляем гарантию на свою продукцию до 12 месяцев. Производство мототехники происходит на самом современном оборудовании и из высококачественных материалов. Она соответствует всем мировым нормам и стандартам.

Помимо мототехники на нашем сайте можно приобрести и различные расходные материалы к ней, такие как запчасти, аксессуары, экипировку и расходники. Мы осуществляем отправку своей продукции по всем областям России. Также розничным покупателям мы даем товары в кредит.


Ассортимент детской мототехники

В каталоге нашей продукции предоставлен самый большой ассортимент детской мототехники. Весь детский транспорт отличается:

- высоким качеством;
- красивым дизайном;
- лёгкостью в управлении;
- удобством в эксплуатации;
- доступными ценами.

Будьте уверенны. Ваш ребёнок придёт в восторг, если вы подарите ему детский бензиновый квалрацикл, мотоцикл или электромобиль.

 

Разнообразие взрослой мототехники

Наши квадроциклы Авантис порадуют своих новых владельцев функциональностью, высоким качеством и стильным внешним видом. Они обладают высокими техническими характеристиками, удобством в управлении и способностью развивать скорость до 90 км/ч. На такой технике можно проехать по любому бездорожью в любую погоду.

 

Сфера эксплуатации квадроциклов

К главным преимуществам квадроциклов стоит отнести их широкий спектр применения.

Они подойдут для спортивных соревнований, экстремального времяпрепровождения, проведения увлекательного досуга, для хозяйственных и бытовых целей. Эта техника отличается компактными размерами, устойчивостью на дороге, большой мощностью. Также квадрациклы часто используют для транспортировки небольших грузов. А если прицепить к нему прицеп, то его можно будет эксплуатировать в качестве мини-трактора.

Как видно, преимуществ у этой мототехники много. Если вы хотите купить проверенную и надёжную мототехнику, оставляйте заявки на сайте нашего интернет магазина. Мы предоставляем огромный выбор скутеров, квадрациклов, снегоходов и другой мототехники самого высокого качества и по самой доступной стоимости.

Чтобы сделать заявку в нашем интернет магазине, позвоните по указанному номеру или отправьте письмо на электронный адрес. Мы свяжемся с вами в самые короткие сроки, предоставим полезную информацию о выбранной вами модели и просто ответим на все интересующие вас вопросы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева