Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. «Пасть порву, моргалы выколю». В Витебске «увековечили» Доцента
    В Витебске на трансформаторной будке возле дома № 13 по улице Смоленской появилось граффити с портретом Евгения Леонова в роли...
  2. Умерла мать президента Беларуси. «Она души не чаяла в Саше»
    Официальная биография президента Беларуси не содержит информации о его родителях. Однако некоторые детали...


Светская хроника

Марии Шараповой угрожали женитьбой и убийством


Мария ШараповаБывший член университетской команды по американскому футболу, страдающий психическим расстройством, обвинен в том, что он угрожал расправой российской теннисистке Марии Шараповой и ее семье, сообщает АР.

В ходе расследования выяснилось, что 32-летний Леонард Тэйлор, выступавший за команду Университета Висконсина в период между 1995 и 1998 годами, посылал своему бывшему тренеру Барри Альваресу по шесть-семь сообщений на телефон каждый день с начала футбольного сезона. В них, не выбирая выражений, Тэйлор заявлял о желании как жениться на Шараповой, так и убить Шарапову и ее семью. Кроме того, он угрожал расправой и Альваресу, выдвигая при этом требования, о сути которых информация не приводится.

Одно из сообщений гласило: «Барри, ты слышишь это (нецензурно) сообщение, (нецензурно). Я ненавижу эту (нецензурно) Марию Шарапову. Я просто хочу повидаться с тобой (нецензурно), прежде чем я совершу это (нецензурно), Барри».

Отец экс-футболиста заявил полиции, что его сын страдает параноидальной шизофренией и уже три месяца не принимал лекарств.

Мария Шарапова — экс-первая ракетка мира. 2008 год начался для нее победой на Открытом чемпионате Австралии, но затем 21-летнюю россиянку, проживающую в США, замучили травмы, из-за которых ей пришлось досрочно завершить сезон, пропустив Олимпиаду в Пекине и Открытый чемпионат США, отмечает РИА «Новости».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева