Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. «Пасть порву, моргалы выколю». В Витебске «увековечили» Доцента
    В Витебске на трансформаторной будке возле дома № 13 по улице Смоленской появилось граффити с портретом Евгения Леонова в роли...
  2. Умерла мать президента Беларуси. «Она души не чаяла в Саше»
    Официальная биография президента Беларуси не содержит информации о его родителях. Однако некоторые детали...


Светская хроника

Люся Лущик скрывает своего жениха

 

В кулуарах шоу-бизнеса обсуждают помолвку и скорую свадьбу Люси Лущик. В последнее время телеведущая появляется в эфире и на публичных мероприятих с кольцом на безымянном пальце правой руки. Однако, по некоторым данным, ее избранник пока не развелся со своей первой женой, пишет «Салідарнасць».

Фото «Салідарнасць»В прошлом году на День святого Валентина Люся Лущик мерялась бюстами с Полиной Смоловой. Но нынешнее 14 февраля она, по всей вероятности, провела в обществе любимого. Которого, кстати, тщательно скрывает от прессы и даже от своих коллег. Сотрудники телеканала ОНТ смогли лишь подтвердить «Белорусским новостям», что у Люси действительно «появился какой-то паренек» и что она «очень счастлива в последнее время».

«Да, я появляюсь на публике с кольцом. Уже многие звонили, интересовались моей личной жизнью, — заявила Люся. — Но о том, есть ли в ней перемены, я говорить не намерена. Это произойдет в свое время».

Павел - будущий супруг ЛюсиИнтернет-газета «Салідарнасць» предприняла небольшое расследование, в результате которого выяснилось, что молодого человека, с которым Люся собралась под венец, зовут Павел. Ему 25 лет, он не медийная персона, а деньги зарабатывает в сфере автобизнеса.

Примечательно, что Павел на данный момент женат. Однако «ячейку общества» Люся не разбивала — ее избранник расстался со своей первой супругой уже давно, просто развод пара пока не оформила.

От первого брака у жениха Люси Лущик есть ребенок. Без пяти минут экс-супруга Павла работает в сфере маркетинга.

Сама Люся, как известно, тоже уже была замужем. О том, что после семи лет брака она ушла от бизнесмена Андрея Лущика, стало известно в конце 2006 года.

«Конечно, я мечтаю о принце, — рассказала Люся Лущик в интервью образца 2007 года. — Что касается внешности, то мое глубокое убеждение, что мужчина становится красивым, когда его любят. Я была бы последней идиоткой, если бы искала принца с голубыми глазами… Хотя, не отрицаю: мне нравится, когда мужчина ухаживает за собой. Но, конечно, он не сделает это так, как для него это сделает женщина. Тем не менее, при всей симпатии к ухоженным мужчинам, я не люблю, когда они бреют подмышки. Люблю, чтобы мужчина был мужчиной…»

По словам Лущик, отношения «сошлись, попробовали, не получилось» — не для нее. Один из самых известных светских персонажей заявляет, что не ведет такой образ жизни, чтобы ей нужны были презервативы. Чем иметь такие отношения, лучше уж быть одной.

Судя по всему, Люся своего принца нашла.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева