Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Cirque du Soleil привез в Минск шоу о каждом из нас
    Шоу Quidam — старейшее шоу из тех, с которыми «Цирк Солнца» сейчас гастролирует по свету…
  2. Сергей Михалок решил кулаками наказать провокатора
    На недавнем концерте в Полтаве произошел очередной скандал с лидером группы BRUTTO...


Светская хроника

Катя Оушен объявила конкурс на лучший клип

 


В разгар лета музыкальная жизнь затихает. Кто-то уезжает по горящей путевке в Турцию, кто-то — на дачу под Минском, а кто-то пропадает в студии, работая над новым альбомом… И только Кате Оушен не сидится на месте. Вот уж поистине — «океан»!

Катя ОушенПевица Катя Оушен предложила своим поклонникам и просто творческим людям поучаствовать в создании клипа. Однако это не значит, что вам нужно придумать видеоряд для одной из Катиных песен. Все намного сложнее. И интереснее.

Во-первых, песни как таковой нет. Клип нужно придумать под Катю. Точнее, нужно придумать образ Кати Оушен. Зайти на ее сайт, полистать фотографии, послушать песни — и описать, какой вы видите эту певицу. Это может быть просто образ или целая история — никаких рамок, никаких ограничений.

Требование только одно — обязательно должна присутствовать любовь. Но только не несчастная. Никаких слез, соплей и разбитых сердец.

«Послушайте мои последние песни — они очень позитивные, — поясняет Катя. — Поэтому я никак не ассоциируюсь с несчастной любовью. Никаких других ограничений нет. Мы специально не ставим никаких рамок, чтобы фантазии было где разгуляться».

Идеи присылайте до 31 августа на электронный адрес: [email protected] . В конце лета певица и ее продюсер выберут победителя и пригласят его на ужин. А придуманная им история станет основой для клипа к одной из Катиных песен.

В свою очередь, «Белорусские новости» обещают следить за тем, как идет обработка ваших предложений, и рассказывать о самых интересных из них. А победитель конкурса обязательно станет героем одной из наших статей.

А чтобы вам было от чего оттолкнуться, «Белорусские новости» составили подборку цитат Кати Оушен, которые характеризуют ее как человека и как певицу.

Моя музыка всегда танцевальная и ритмичная, даже если не очень весело. Зачем еще больше портить настроение «плачущими» треками? Лично мне ближе песни о взаимной любви, чем о разбитой. В жизни и так хватает неприятностей. Хотя я не против медленных песен. И даже сама собираюсь записать нечто романтичное.

Никогда не подпишусь под словами «любой ценой». Я всегда добиваюсь своего, но ведь есть и другие способы, входы и выходы.

Я довольно рано поняла, что значит зарабатывать деньги собственным трудом. Хотя особой необходимости в этом не было — родители обеспечили моё детство по полной программе. Свои первые 20 марок заработала в 14 лет в Германии, выступая с хором. Думаете, я потратила их на конфеты и жвачки, как поступили бы все нормальные дети? Ничего подобного. Купила плед. Всё для дома, все для семьи.

Когда я была девчонкой, я была врединой. Любила пококетничать и пошуметь как следует. Сейчас, наверно, исправилась. Но я не очень в этом уверена.

Я не люблю, когда кричат и спорят. Ненавижу лицемерие и надменность.

Временами меня пугает количество мыслей в моей голове. Порой их бывает так много, что, кажется, вот-вот голова взорвётся.

Я много не сплю. Сон отнимает слишком много драгоценного времени.

Чего я не выношу в музыке, так это плаксивости, надрыва и искусственности.

Несчастная любовь случается с каждым. Но даже в ней есть свои плюсы. Зато понимаешь, что этот человек не был твоей судьбой. В моей жизни такое тоже случалось, и ничего, жива.

Ни разу в жизни не погружалась под воду. А вот небо уже освоила — прыгнула с парашютом.

Мне нравится колесить по миру, экстрим, дарить подарки, удивлять и петь.

Чего мне хочется? Peace of Peace, и чтобы всем было хорошо.

Я люблю жизнь!

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева