Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Сергей Михалок решил кулаками наказать провокатора
    На недавнем концерте в Полтаве произошел очередной скандал с лидером группы BRUTTO...
  2. Медали, ордена и премии. Все награды Александра Лукашенко
    Всего Александр Лукашенко за время своего президентства получил более двух десятков орденов и медалей разных стран и международных организаций...


Светская хроника

Фоторепортаж: Минский школьник поужинал с Катей Оушен

 

В августе этого года Катя Оушен объявила необычную акцию: певица предложила своим поклонникам рассказать, какой они ее видят, пообещав поужинать с автором лучшей идеи. Победителем оказался старшеклассник из Минска — его-то Катя и пригласила на свидание. «У него совершенно фантастический проект», — объяснила свой выбор певица.

Катя и Влад оказались людьми пунктуальными, поэтому в назначенное время практически столкнулись у входа в кафе. Пока добирались до столика, успели и познакомиться…

… и меню изучить.

«За месяц мы получили 38 заявок из разных городов Беларуси, — рассказывает Катя. — У автора одного из писем я, например, ассоциировалась с русалкой. Но нам она не понравилась: какая же я русалка?! Еще была Аня из Бреста, которая «увидела» меня зажигающей... на поверхности океана! Честно говоря, мы были уверены, что именно это предложение в итоге победит. И тут, буквально за один день до окончания акции — бац! — приходит письмо от Влада! И мы понимаем: вот оно!»

«Катин голос я впервые услышал на волнах одной из столичных радиостанций, — продолжил вечер откровений Влад. — Она быстро стала моей любимой ведущей, и захотелось узнать о ней побольше. Очень удивился, когда узнал, что Катя еще и поет. А когда на официальном сайте Кати Оушен появилась информация о конкурсе на лучшую идею для клипа, решил — обязательно приму участие!»

Владу — 17 лет, и он очень любит фантастику. Поэтому неудивительно, что и проект у него получился фантастическим — в прямом и переносном смысле. В качестве декораций Влад выбрал подводную Атлантиду. В погруженном во мрак мегаполисе начинают зажигаться огни — один, другой, третий… и вот уже вспыхивает весь город, и среди всей этой феерии огней появляется Катя, которая начинает петь и танцевать.

Идея Влада ляжет в основу нового клипа Кати Оушен, который, возможно, будет снят в 3D формате, причем уже в конце этого года. За удачное завершение проекта певица и ее креативный гений подняли бокалы с апельсиновым соком.

Кстати, встреча Кати и Влада должна была состояться еще в сентябре. Однако ее пришлось переносить — незадолго до этого победитель отравился. Ужином Влад остался очень доволен: «Катя именно такая, какой я себе ее представлял. «Звездной» болезнью пока не страдает!»

Фотографии из личного архива Кати Оушен.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева