Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Карла Бруни устала быть беременной
    «Я должна сидеть или лежать большую часть времени. Нельзя ни курить, ни пить вино»…
  2. В Турции избили вице-мисс России
    Свидетели рассказывали, что все выглядело все так, как будто жениха русской красавицы хотели именно убить, а не просто избивали…

Светская хроника

Сара Пэйлин снова стал бабушкой

 

У экс-губернатора Аляски, лидера американской консервативной республиканской оппозиции Сары Пэйлин родилась внучка.

Семья ПэйлинКак сообщил в среду вечером телеканал CBS, в субботу у старшего сына Пэйлин, 22-летнего Трэка и его 21-летней жены Бритты Хэнсон, родилась дочь.

«Внучка, которую назвали Кайлой Грейс Пэйлин, родилась в субботу. Мать Хэнсон Элизабет говорит, что новорожденная девочка — «само совершенство». Сама Сара Пэйлин ничего не сообщила о пополнении в ее большой семье, первые новости об этом поступили от соседа — писателя Джо Макгинниса, живущего по соседству», — сообщает телеканал.

Трэк Пэйлин и его жена начали встречаться, учась еще в старших классах школы. Они поженились три месяца назад. Отец Бритты Хэнсон — священник.

У самой Сары Пэйлин и ее мужа Тодда пятеро детей и один внук: в декабре 2008 года 18-летняя дочь экс-губернатора Бристол родила сына, не будучи замужем.

В настоящее время Пэйлин путешествует по стране с политическим туром, хота и не заявила намерения баллотироваться на президентских выборах в 2012 году. Как ожидается, Пэйлин на днях прибудет в Айову, где в четверг начинаются предвыборные встречи избирателей, служащие началом предвыборного процесса, пишет РИА Новости.

В 2008 году Пэйлин участвовала в выборах в качестве вице-президента в паре с сенатором от Аризоны Джоном Маккейном. Они проиграли кампанию тандему сенаторов-демократов Барак Обама — Джозеф Байден.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...