Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. «Пасть порву, моргалы выколю». В Витебске «увековечили» Доцента
    В Витебске на трансформаторной будке возле дома № 13 по улице Смоленской появилось граффити с портретом Евгения Леонова в роли...
  2. Умерла мать президента Беларуси. «Она души не чаяла в Саше»
    Официальная биография президента Беларуси не содержит информации о его родителях. Однако некоторые детали...


Светская хроника

Чавес проговорил на трибуне 11 часов

 

Президент Венесуэлы Уго Чавес установил личный рекорд по говорливости. 11 часов продолжалось его выступление перед депутатами Национальной ассамблеи страны. Чавес — без перерыва на обед и чай — рассказывал слугам народа об итогах минувшего года.

Уго Чавес взошел на трибуну в 13:00 и закончил, когда было почти за полночь. В прошлом году, как отмечает ИТАР-ТАСС, президент Венесуэлы потратил на речь всего семь часов. И несмотря на то, что здоровье лидера нации сейчас не в лучшем состоянии — он перенес операцию по удалению раковой опухоли и четыре курса химиотерапии, — на ораторском мастерстве это никак не отразилось.

Журналисты делают свои выводы — Чавес стремится доказать противникам, что готов сражаться за кресло президента на грядущих выборах 7 октября и находится в лучшей форме.

На протяжении всего выступления венесуэльский лидер не раз возвращался к этой теме. Он неоднократно повторял, что чувствует себя хорошо, лечение прошло удачно.

Чавес похвалил и своих подданных, сказав, что его заболевание «стало испытанием для всей страны, из которого венесуэльский народ вышел с честью, продемонстрировав высокий уровень зрелости».

Оценить материал:
Средний балл - 2.43 (всего оценок: 30)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • по запаху узнаете? После лизания причинного места одинаково пахнете? Раньше у вас была тема типа "защиты стабильности", а теперь от тупой злобы на собственный идиотизм пытаетесь хамить из за отсутствия аргументов?
  • [quote="Viktor1"]Вот и сами шизофреники подошли! ))) Да своих не узнать трудно!
  • Хоть там узнают суть конкуренции...
  • да, причем думаю в российский....
  • куда? в привычную среду - криминал?..
  • но этот процесс не бесконечный, этот год будет тяжелее прошлого, будут и из органов тоже бежать...