Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Cirque du Soleil привез в Минск шоу о каждом из нас
    Шоу Quidam — старейшее шоу из тех, с которыми «Циок Солнца» сейчас гастролирует по свету…
  2. Сергей Михалок решил кулаками наказать провокатора
    На недавнем концерте в Полтаве произошел очередной скандал с лидером группы BRUTTO...


Светская хроника

Победительницей конкурса «Невеста года» в Могилеве стала гимнастка Диана Климентьева

 

В Могилеве впервые состоялся конкурс «Невеста года», победительницей которого стала студентка Белорусско-российского университета, мастер спорта по художественной гимнастике Диана Климентьева.

«Невеста года». Фото gorad.by

Как сообщила БелаПАН организатор конкурса Татьяна Биркова, в рамках шоу «Невеста года» 13—14 ноября работала выставка свадебных услуг, где были представлены видеофотоуслуги, презентованы свадебные салоны, рестораны.

Для того чтобы попасть в финал конкурса, претенденткам на звание «Невесты года» пришлось пройти отбор у жюри, состоявшего из холостых молодых людей. Из примерно 30 претенденток в финал вышли десять. Однако в финальном состязании, состоявшемся вечером 14 ноября, участвовали девять конкурсанток — одна из девушек заболела.

Конкурс состоял из четырех частей. В первой каждая из участниц должна была рассказать романтическую историю о своей сбывшейся или пока еще не сбывшейся любви. Во втором — исполнить танец невесты, в третьем — составить цветочную композицию, в четвертом — пройти в свадебном платье.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева