Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. В Минске представлен парфюмерный танец «Запах мужчины»
    Сегодня мировая индустрия красоты активно развивается в направлении парфюмерии. В дальнейшем возможен такой перформанс, когда с помощью Влада Рекунова будет сделана ароматизация костюмов, считает руководитель подиум-школы.
  2. Кастинг конкурса «Мисс Беларусь-2016». Облико морале!
    Из нескольких сотен красавиц членам жюри предстоит отобрать лишь 25 девушек.


Светская хроника

Акцию в поддержку Максима Алейникова провели звезды белорусского шоу-бизнеса


Благотворительная акция в поддержку продюсера Максима Алейникова с участием звезд белорусского шоу-бизнеса состоялась в одном из столичных кафе.



Поддержать музыканта пришли группа «Топлесс» и певица E.V.A., а также Александр Солодуха, Ольга Плотникова, группа Las Vegas, Валерий Дайнеко, скрипач-виртуоз Карен Карапетян и многие другие. Ведущими вечера стали Денис Курьян и Анна Бонд.

Ведущая Анна Бонд рассказала собравшимся о матери музыканта и попросила помочь не только Максиму, но и всей семье Алейниковых: «Мама Макса (Ольга Алейникова — директор Республиканского научно-практического центра детской онкологии, гематологии и иммунологии. — БЕЛТА) — удивительная женщина. Всю свою жизнь она посвятила спасению детей, а теперь и в ее дом пришла беда».

На вечере было зачитано письмо Максима Алейникова к собравшимся: «Спасибо, я тронут до глубины души, что вы захотели и нашли возможность меня поддержать. Верю, что еще увидимся, и я смогу лично поблагодарить каждого. А пока низкий поклон».

Друзья музыканта планируют провести еще несколько благотворительных мероприятий. В частности, 18 сентября в концертном зале Prime Hall в ТЦ «Замок» состоится большой благотворительный концерт, где выступят Тео, группа «Топлесс», Александр Солодуха и многие другие.

Известный композитор и продюсер Максим Алейников недавно попал в больницу с рецидивом гепатита С, которым был инфицирован в возрасте 3 лет при переливании крови. 36 лет болезнь не давала о себе знать. Сейчас поддерживающее лечение практически не помогает. Есть надежда на американский препарат, однако годичный курс лечения этим препаратом стоит 90 тысяч евро.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева