Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Таймлайн. Как Коля Лукашенко познает мир
    На карте путешествий младшего сына президента уже около 15 стран. Он встречался с папой римским, Путиным и Обамой. Дальше — только космос…
  2. Национальный узор — в тренде и у крупных производителей одежды
    Коллекции одежды с национальным колоритом представлены в Минске.


Светская хроника

Лукашенко: прятать мне нечего, домов у меня своих нет


Александр Лукашенко, отвечая на вопросы журналистов после окончания голосования на избирательном участке № 1, рассказал, в каких условиях он живет, сообщает БЕЛТА.


Фото пресс-службы президента Беларуси

«Прятать мне нечего, домов у меня своих нет», — сказал кандидат в президенты. Он отметил, что сегодня приехал из дома, который был построен еще при Петре Машерове и который в нем жил.

«Правда, у него была, наверное, большая семья, поэтому у него было три или четыре спальни. Вы знаете, у меня маленькая семья, поэтому мне столько спален не надо, я оборудовал там кабинет, архив. Вот единственная реконструкция, которая проведена в этом доме. Все остальное — как было, так и есть. Правда, посадил везде сады и собираю там какой-то урожай не только в саду, но и с земельных участков, которые когда-то были запущены», — сказал Лукашенко.

«Все абсолютно так, как у вас дома. Может быть, размеры немножко больше, но это уже претензии к тем, кто строил этот дом», — добавил Лукашенко.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева