Светская хроника

Взболтать, но не размешивать. Премьера нового фильма об агенте 007

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


6 ноября в кинотеатрах Минска начался прокат новой серии бондианы — «007: Спектр». На премьеру в Доме кино собрался весь столичный бомонд.

По красной ковровой дорожке прошли посол Великобритании Брюс Бакнелл с супругой, певица Лариса Грибалева, шоумен Евгений Булка, экс-кандидат в президенты Татьяна Короткевич, известный фотограф Антон Мотолько, бизнесмен Николай Мирный.

Редкий случай для кинопремьер в Минске — приглашенных попросили соблюдать дресс-код: мужчины — строгие темные костюмы, дамы — вечерние туалеты красных или черных тонов.

Благодаря этому поход в кино превратился в настоящий светский раут, который удачно дополнили любимые коктейли Джеймса Бонда — водка с мартини, взболтать, но не размешивать.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • На премьеру в Доме кино собрался весь столичный бомонд. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/celebrities/2015/11/06/ic_media_photo_121_7289/ Такая формулировка интригует и отвлекает от агента 007, эксцентрика которого давно заснята и показана. А белорусский бомонд... Что это, кто это, и с чем его едят? И фото я посмотрел. Не впечатлился, честно говоря. Копия московских корпоративов "Газпрома". Такие же тётки, такое же пустое выражение лиц, такой же макияж и дресс-код.